Почетные грамоты и благодарности

13 апреля 2018 года Президент ОКР А.Д. Жуков подписал распоряжение о награждении работников Олимпийского комитета России за значительный вклад в подготовку и проведение ХХIII Олимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея).

 

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ ПРЕЗИДЕНТА ОКР:

1. ПОЗДНЯКОВУ Станиславу Алексеевичу Первому Вице-президенту
2. СЕНГЛЕЕВУ Владимиру Борисовичу Генеральному директору
3. БАДМАЕВУ Олегу Викторовичу Руководителю Секретариата Генерального директора
4. БЕЛЯВСКОМУ Дмитрию Григорьевичу Заместителю Генерального директора по маркетингу и коммуникациям
5. БЕРЕЗОВУ Виктору Ацамазовичу Заместителю руководителя Правового управления
6. БРИЛЛИАНТОВОЙ Александре Михайловне Руководителю Правового управления
7. ВАРФОЛОМЕЕВУ Николаю Викторовичу Советнику Президента по безопасности Секретариата Президента
8. ВОРОБЬЕВУ Валерию Вячеславовичу Старшему советнику Президента по международным вопросам Секретариата Президента
9. ВЫБОРНОВУ Константину Юрьевичу Руководителю Службы информации —  пресс-секретарю ОКР
10. ГРАНОВУ Евгению Владимировичу Управляющему делами
11. ГРУШИНУ Александру Алексеевичу Заместителю руководителя Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
12. ДОГАДИНОЙ Юлии Анатольевне Руководителю Управления событийного маркетинга и коммуникаций
13. КАЗИКОВУ Игорю Борисовичу Заместителю Генерального директора по спорту
14. КОНОКОТИНУ Андрею Эдуардовичу Руководителю Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
15. МАЛИНИНОЙ Анне Александровне Директору-руководителю Управления международных связей
16. МАНЕВИЧУ Дмитрию Евгеньевичу Руководителю Управления маркетинга и коммерческих программ
17. МНАЦАКАНОВУ Георгию Александровичу Руководителю Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
18. САВИНУ Льву Валентиновичу Руководителю Отдела по обеспечению участия в Играх Олимпиад Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
19. ТЯНУ Владиславу Борисовичу

 

Старшему эксперту Сектора по участию в юношеских олимпийских мероприятиях Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
20. УХЛИНУ Дмитрию Алексеевичу Помощнику Генерального директора по реализации специальных проектов
21. ЧЕГЛАКОВОЙ  Татьяне Владиславовне Руководителю Управления бухгалтерского учета — главному бухгалтеру
22. ШЕВЕЛЬКОВОЙ Инне Павловне Руководителю Финансово-экономического управления
23. ЮРЬЕВУ Юрию Николаевичу Заместителю Генерального секретаря-руководителю Организационного управления

 

 

БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ОКР:

1. АРКАДЬЕВУ Сергею Анатольевичу Руководителю Транспортного отдела Управления делами
2. АФАНАСЬЕВОЙ Марине Валентиновне Главному специалисту Административно-хозяйственного сектора Управления делами
3. БАГАУТДИНОВОЙ Гузель Харисовне Руководителю Отдела кадров
4. БАЖИНОЙ Татьяне Федоровне Старшему бухгалтеру Отдела налоговой и бухгалтерской отчетности Управления бухгалтерского учета
5. БОРИСОВУ Никите Борисовичу Заведующему Сектором аккредитации Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
6. БУТНЕВУ Юрию Борисовичу Главному специалисту Службы информации
7. ГАВРИКОВОЙ Наталье Борисовне Бухгалтеру-кассиру Управления бухгалтерского учета
8. ИВАНОВОЙ Дарье Владимировне Ведущему специалисту Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
9. КАДЫКОВУ Артему Алексеевичу Главному специалисту Организационного управления
10. КИЧИГИНУ Владиславу Анатольевичу Руководителю Отдела информационно-технического обеспечения Управления делами
11. КОМОВУ Алексею Юрьевичу Старшему эксперту Контрольного управления
12. КОСИНОВОЙ Анне Николаевне Главному специалисту Секретариата Первого Вице-президента
13. КОШЕЛЮ Артёму Борисовичу Старшему юристу Правового управления
14. КРАПИВИНУ Алексею Игоревичу Главному специалисту Сектора маркетингового партнерства Управления маркетинга и коммерческих программ
15. КУЗНЕЦОВУ Глебу Валерьевичу Заведующему Сектором финансового планирования Финансово-экономического управления
16. НАУМОВОЙ Анне Михайловне Руководителю Отдела документационного обеспечения Управления делами
17. ОВАЕВУ Саналу Ивановичу Заместителю руководителя Финансово-экономического управления
18. ПАЛЬЧИНСКОЙ Ольге Владимировне Старшему бухгалтеру Отдела налоговой и бухгалтерской отчетности Управления бухгалтерского учета
19. ПАНЬКИНОЙ Оксане Николаевне Помощнику заместителя Генерального директора по маркетингу и коммуникациям
20. ПЕРВАКОВУ Сергею Владимировичу Главному специалисту Сектора по взаимодействию с Общероссийскими спортивными федерациями Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
21. ПЛИТУХИНУ Родиону Геннадьевичу Помощнику Первого Вице-президента
22. ПОПОВУ Илье Александровичу Заведующему Сектором по участию в юношеских олимпийских мероприятиях Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
23. СЕДЫХ Елене Евгеньевне Ведущему специалисту Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
24. СЛАУТИНУ Алексею Сергеевичу Заместителю руководителя Управления международных связей
25. СТРЕЛЕЦ Елене Сергеевне Заведующей Административно-хозяйственным сектором Управления делами
26. ФЕДОРОВОЙ Татьяне Вадимовне Заместителю руководителя Управления бухгалтерского учета — главному бухгалтеру
27. ХАМИДОВОЙ Наталии Юрьевне Заведующей Сектором по развитию массового спорта Организационного управления
28. ЧЕРНОБАЙ Екатерине Анатольевне Ведущему специалисту Организационного управления
29. ЧУДЕСНИКОВОЙ Наталье Евгеньевне Ведущему специалисту Сектора аккредитации Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях
30. ШМИДТ Анне Евгеньевне Главному специалисту Финансово-экономического управления
31. ЮРИНУ Юрию Викторовичу Помощнику Президента
32. ЯРИНОЙ Марии Сергеевне Заведующему Сектором по организации мероприятий Управления событийного маркетинга и коммуникаций