• Поиск
  • Листай влево

    В четверг, 19 ноября, в 10:00 в Инновационном центре Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, д.8, 1 этаж) состоится научно-практический семинар по итогам реализации проектов ОКР, направленных на повышение качества организации тренировочного процесса на заключительном этапе подготовки и участия сборной России в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

    В рамках семинара с докладами выступят сотрудники Федерального научного центра физической культуры и спорта, которые расскажут об особенностях адаптации спортсменов к климатическим, географическим и временным условиям Рио-де-Жанейро на примере таких видов спорта, как тхэквондо, гребной спорт, парусный спорт и регби-7.

    Для гостей мероприятия и аккредитованных СМИ будет организован кофе-брейк. По окончании семинара представители СМИ смогут задать вопросы его участникам.

    Аккредитация СМИ  по e-mail: s.smirnova@olympic.ru. до 17:00 18 ноября 2015 г.  Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).