• Поиск
  • Листай влево

    Международный комитет Игр «Дети Азии» объявляет начало сбора заявок от средств массовой информации на аккредитацию журналистов для освещения VI Международных спортивных игр «Дети Азии», которые пройдут в городе Якутске с 5 по 17 июля 2016 года.

    Официальное письмо (заявку) о количественном составе журналистов (операторов, фотографов) необходимо направить на электронную почту sportsakha@gmail.com (прим. Запрос по именным заявкам будет объявлен позже).

    Письмо оформляется на имя генерального директора Международного комитета Игр «Дети Азии» Максимова Владимира Владимировича за подписью главного редактора (директора, учредителя) СМИ.

    Заявки принимаются в срок до 01 апреля 2016 года. В электронном письме на почту sportsakha@gmail.com ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать тему (пометку) АККРЕДИТАЦИЯ ДЕТИ АЗИИ.


    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.