• Поиск
  • Листай влево

    Федерация кёрлинга России при поддержке Олимпийского комитета России завершает год грандиозным праздником спорта – новогодним турниром по кёрлингу среди олимпийцев, который пройдет 25 декабря на территории катка «Ёлки 1914» в парке на Поклонной горе.

    Великие спортсмены разных лет, среди которых Владимир Козлов, Алексей Немов, Екатерина Боброва, Александр Зубков, Хаджимурад Магомедов, Николай Зимятов и многие-многие другие выйдут на лёд, где получат мастер-класс от женской сборной России по кёрлингу, после чего разыграют рождественский Кубок.

    Автограф-сессия, мастер-классы по кёрлингу для всех желающих от ведущих спортсменов России, новогодние подарки и многое другое ждёт всех участников праздничного турнира по керлингу.

     Программа соревнований:

    18:30 Сбор гостей

    19:00 Церемония открытия

    19:15 Первый тур соревнований

    19:45 Финал

    20:15 Церемония награждения

     Аккредитация:

    Александра Палатинская

    моб.: +7 916 411 89 26

    press.curling@yandex.ru 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.