• Поиск
  • Листай влево

    31 января в 12:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб. д.8, 3-й этаж, комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    Основные вопросы повестки:

    — О готовности Олимпийской команды России к участию в XIV Европейском юношеском олимпийском зимнем фестивале 2019 года  в г. Сараево (Босния и Герцеговина) – утверждение состава команды;

    7 февраля в учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоится торжественная церемония проводов Олимпийской команды России на Фестиваль в г. Сараево. В тот же день в Новогорске для юных спортсменов при поддержке РУСАДА будет организован антидопинговый семинар.

    — О порядке и принципах формирования команды России на II Европейские игры 2019 года в г. Минске (Республика Беларусь);

    На Играх ОКР также планирует открыть Дом болельщиков Команды России.

    — О программе содействия развитию массового спорта на период 2019-2022 г.г. «Олимпийская страна»;

    10 февраля в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького уже в пятый раз пройдет День зимних видов спорта. В этом году грандиозный спортивный праздник посвящен 5-й годовщине проведения XXII Олимпийских зимних игр в Сочи и годовщине Игр в Пхенчхане.

    В рамках заседания Исполкома теле-  и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 10 минут произвести протокольную съемку.

    Для аккредитованных журналистов в 12:30 запланирован кофе-брейк.

    По окончании заседания (ориентировочно в 14:00) состоится пресс-подход Президента ОКР С.А.Позднякова в Инновационном центре на 1 этаже ОКР.

    Аккредитация СМИ до 17:00 30 января по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru.

    Конт. тел. +7(495) 725-45-76; 925-008-30-61.

    Более подробная информация об остальных мероприятиях, в том числе, по вопросам аккредитации для СМИ, будет размещена на официальном сайте ОКР www.olympic.ru в ближайшее время.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.