• Поиск
  • Листай влево

    Дорогие друзья!

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично рад поздравить коллектив редакции и издательства, ветеранов газеты и всех ее читателей с 90-летним юбилеем издания!

    Девять десятков лет «Красная звезда» активно освещает повседневную боевую жизнь Вооруженных Сил, по страницам газеты как по учебнику можно узнавать историю нашей страны. За это время многие поколения сотрудников сменились, но традиции, заложенные основателями издания, бережно сохраняются и остаются незыблемыми.

    Как и прежде – и это нельзя не отметить – большое внимание в газете уделено патриотическому воспитанию молодежи, физической культуре, развитию армейского и всего отечественного спорта, олимпийскому движению и пропаганде олимпийских идеалов.

    День за днём «Красная звезда» демонстрирует своим читателям неизменную верность интересам страны и принципиальную гражданскую позицию. Не удивительно, что визитной карточкой газеты стала оперативная, взвешенная, точная информация.

    Мы рады иметь таких единомышленников и продолжать смело идти вперед, в будущее, провозглашая спортивные ценности и воспевая здоровый образ жизни. В день юбилея желаю редакции «Красной звезды», издательскому дому, а также всем сотрудникам газеты творческих успехов, интересных публикаций, здоровья и благополучия, а также верности идеалам. Пусть ваша звезда и впредь указывает читателям верный курс!

     

    Президент ОКР

    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).