• Поиск
  • Листай влево

    24 июня в концертном зале «Известия Холл» состоялся торжественный прием четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю юбилея журнала «Большой спорт» – в этом году одно из ведущих спортивных изданий страны отмечает свой 10-й день рождения.

    Организатором приема выступил главный редактор журнала «Большой спорт» Алексей Немов. Юбилей своего медийного проекта он превратил в публичное подведение итогов всего спортивного десятилетия, тем более что за прошедшую декаду российский спорт добился выдающихся побед.

    Но эти достижения и триумфы были бы невозможны без спонсорской поддержки. Поэтому 10-летие  журнала «Большой спорт» и подведение итогов развития отечественной спортивной индустрии стало Церемонией благодарения: прославленные чемпионы и призеры международных соревнований не просто поздравили Алексея Немова и журнал «Большой спорт» с 10-летием, но и сказали публичное спасибо представителям бизнеса за благотворительные инициативы в области спорта, за их вклад в развитие отечественной спортивной индустрии.

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.