• Поиск
  • Листай влево

    Дорогие женщины!

    От лица Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта.

    Женщины всегда являлись настоящим украшением спорта и всего нашего общества. Несмотря на трудности, связанные с профессиональной спортивной карьерой, вам удается сохранять необычайную привлекательность, которая способна вдохновить на великие подвиги – как спортивные, так и жизненные. Ведь мужские победы и Олимпийские медали – для Вас, ради Вас и благодаря Вам. Вы, как никто другой, передаете и подчеркиваете красоту, изящество своего вида спорта, одновременно с этим добиваясь блестящих результатов на спортивных Олимпийский аренах.

    Не стоит забывать и о других представительницах прекрасного пола в спортивном мире. Многочисленные тренеры, врачи, научные сотрудники, руководители и многие другие специалисты – все Вы делаете наш спорт ярким, красивым и изысканным.

    Этот праздник – замечательный повод в очередной раз восхититься Вашей нежностью, мудростью, умением совмещать карьеру и домашние заботы, воспитание детей и при этом всегда оставаться обаятельными.

    Желаю счастья, радости, улыбок и пусть в вашей душе будет вечная весна!

    Президент  ОКР 
    Александр Жуков

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.