• Поиск
  • Листай влево

    Сегодня свой день рождения отмечает Олимпийская чемпионка по фехтованию, 7-кратная чемпионка мира, 13-кратная чемпионка Европы Софья Великая. Прославленную саблистку поздравил Президент ОКР Станислав Поздняков:

    — От имени Олимпийского комитета России и от себя лично поздравляю с Днём рождения нашу прославленную фехтовальщицу, Председателя Комиссии спортсменов ОКР, Софью Великую. 

    Настоящая чемпионка, сильная личность, замечательная мать и ответственный, уважаемый специалист — без Софьи сегодня невозможно представить российское олимпийское движение. И она играет действительно важную роль в нашей общей деятельности, причём по разным ее направлениям, в том числе по защите прав и интересов наших спортсменов. 

    От всей души желаю Софье крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в спортивной карьере, в том числе на предстоящем чемпионате Европы в Германии и чемпионате мира в Венгрии, которые будут иметь ключевое значение при отборе на Олимпийские игры 2020 года в Токио!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».