• Поиск
  • Листай влево

    Директор ООО «РД Студия» Валдис Пельш  поблагодарил Президента Олимпийского комитета России Александра Жукова за предоставленную возможность пройти подготовку в Инновационном центре ОКР перед съемками фильма «Ген высоты, или как пройти на Эверест».

    «Съемки фильма «Ген высоты, или как пройти на Эверест» состоялись этой весной. На Эвересте съемочная группа чувствовала себя хорошо, благодаря гипоксическим тренировкам, которые были проведены в лаборатории Олимпийского комитета.

    Мы благодарим Вас за проведение для членов съемочной группы РД Студии гипоксических тренировок в инновационной лаборатории Олимпийского комитета России в феврале и марте 2016-го года. Без них нашей группе не удалось бы достичь поставленных целей и реализовать съемочный план.

    Фильм «Ген высоты, или как пройти на Эверест» выйдет в эфир осенью 2016 года на Первом канале. И благодаря тренировкам в лаборатории Олимпийского комитета зрители смогут увидеть весь путь на высочайшую гору мира от начала и до конца», — говорится в телеграмме, поступившей в ОКР из ООО «РД Студия».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.