• Поиск
  • Листай влево

    С 21 по 30 июня в столице Республики Беларусь пройдут II Европейские игры – одно из главных комплексных соревнований грядущего лета.  В эти дни в Минске откроет свои двери Дом болельщиков Команды России!

    В медиацентре Дома будут проходить церемонии чествования российских чемпионов и призеров Европейских игр. Любой болельщик, который приедет в Минск, сможет пообщаться с нашими атлетами до и после официальных мероприятий и тем самым почувствовать себя частью большой и дружной Олимпийской команды России. Кроме того, на большом экране можно будет посмотреть в онлайн-режиме прямые трансляции со всех спортивных арен Минска.

    Также все посетители Дома  смогут увидеть уникальную интерактивную экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе II Европейских игр, а также наиболее известным российским спортсменам, которые выступят в Республике Беларусь.

    Любителей спорта ждет обширная развлекательная программа,  показ фильмов о спорте, спортивное тестирование, дегустация блюд национальной кухни, розыгрыш памятных призов и сувениров и многое другое.

    Дом болельщиков Команды России распахнет свои двери с 21 по 30 июня 2019 года по адресу г. Минск, ул. Коммунистическая, 86. Время работы – ежедневно с 11:00 до 21:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 марта 2024
    Станислав Поздняков: «Важно, чтобы в каждом регионе наши юные спортсмены имели возможность заниматься любым видом спорта»

    В преддверии Церемонии зажжения Огня VIII Игр «Дети Азии» президент Олимпийского комитета России прибыл в Якутск и оценил ход подготовки к предстоящим соревнованиям.

    18 марта 2024
    Сергей Воронин: «На сборе в Турции, прежде всего, стремились предоставить молодым ватерполистам игровую практику».

    Юниорская сборная России по водному поло провела учебно-тренировочный сбор в Стамбуле, в ходе которого несколько раз победила в контрольных матчах сверстников из Турции. Об итогах сбора Службе информации ОКР рассказал главный тренер команды Сергей Воронин.

    Актуальное 14 марта 2024
    Итоги Исполкома ОКР

    В Олимпийском комитете России состоялось первое в нынешнем году заседание Исполкома организации под председательством Президента ОКР Станислава Позднякова.