• Поиск
  • Листай влево

    Самым результативным игроком удивительного по сценарию гандбольного матча Россия — Корея (30:25) стала правый крайний российской команды Марина Судакова. На ее счету 6 голов. После игры она ответила на наши вопросы.

    — Итак, получился настоящий «женский» матч с перепадами?

    — Корея — неудобный для нас соперник. От нее никогда не знаешь, чего ждать. Конечно, мы хотели показать свою лучшую игру, но в начале второго тайма случился провал. Потом собрались и сделали то, что и должны были сделать.

    — В чем же заключается неудобство Кореи?

    — Ее игроки всегда что-по по-особенному делают. Они более подвижные, резкие, скрытые передачи используют. И защищались столь же активно, как и мы. Против такой обороны тяжело действовать. С классической расстановкой в шесть игроков привычнее.

    — За счет чего в ход борьбы удалось внести перелом?

    — Собрались. Капитан команды Близнова в сложный момент показала, что она капитан. В конце концов, у нас здесь только одна цель — выходить на площадку и побеждать.

    — Своей игрой довольны? Как никак, лучший бомбардир.

    — С одной стороны, довольна, С другой, были и ошибки. Подвела команду, когда в ответственный момент убежала в отрыв и не реализовала его.

    — Показалось, что вам, как женщине, захотелось все сделать красиво.

    — Плохо обработала мяч. Поймала двумя пальцами — вот бросок и не получился.

    Александр Просветов, Андрей Голованов (фото), Служба информации ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.