• Поиск
  • Листай влево

    Главный тренер сборной России по плаванию Анатолий Журавлев объявил состав участников на II Летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в Нанкине (Китай) 16-28 августа 2014 года. 

    Наставник сборной отметил, что для спортсменов это будут очень сложные соревнования: «Каждому из участников соревнований по плаванию придется стартовать 20 и более раз – в день 4 старта минимум, а может быть и 6. Помимо индивидуальных дистанций и традиционных эстафет в программу добавили еще две смешанные эстафеты – кролевую и комбинированную, всего получается 8 эстафет. Заменить спортсменов некем – едут только 4 юношей и 4 девушки. Поэтому спортсмены должны быть универсальными, которые плавают разными способами». 

    Состав сборной России по плаванию на II Летние юношеские Олимпийские игры:  

    Девушки
     

    Розалия Насретдинова – Москва 
    Дарья Устинова – Санкт-Петербург 
    Ирина Приходько – Республика Татарстан 
    Дарья Муллакаева – Пермский край 

    Юноши 

    Евгений Седов – Волгоградская область 
    Филипп Шопин – Санкт-Петербург 
    Евгений Рылов – Московская область 
    Антон Чупков – Москва 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».