• Поиск
  • Листай влево

    Стал известен  состав   сборной   России   на   чемпионат   мира   по   хоккею  2013 года. В список вошли 28 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 16 нападающих.

    Вратари: Илья Брызгалов, Семён Варламов, Василий Кошечкин.

    Защитники: Илья Никулин, Антон Белов, Евгений Бирюков, Фёдор Тютин, Денис Денисов, Евгений Медведев, Никита Зайцев, Евгений Рясенский, Яков Рылов.

    Нападающие: Егор Аверин, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Евгений Кузнецов, Сергей Соин, Денис Кокарев, Алексей Терещенко, Александр Радулов, Александр Свитов, Александр Пережогин, Кирилл Петров, Александр Попов, Сергей Мозякин, Андрей Локтионов, Вадим Шипачёв, Артём Анисимов.

    Главный тренер: Зинэтула Билялетдинов.

     Чемпионат   мира   по   хоккею  стартует 3 мая в Финляндии и Швеции. В первом туре сборная  России встретится с командой Латвии 4 мая в Хельсинки, игра начнётся в 17:15 мск.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.