• Поиск
  • Листай влево

    Очередное   заседание  « Пресс-центра   Олимпийской команды России Кока-Кола», посвященное подготовке сборной России по керлингу к XXII Олимпийским зимним играм Сочи 2014, планируется провести 11 апреля в 12.00 в Керлинг-клубе «Новая лига»  по адресу: г. Москва, Сущевский вал, д.56.

    Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания Кока-Кола продолжают работу « Пресс-центра  Олимпийской команды России – Кока-Кола» по проведению серии пресс-конференций с участием российских федераций зимних видов спорта.  

    Предварительный список участников  четвертого заседания « Пресс-центра  Олимпийской команды России – Кока-Кола»:

    • А.Д. Жуков, Президент Олимпийского комитета России
    • Д. А. Свищев,  Президент Федерации керлинга России
    • Ю.В. Шулико,  главный тренер сборных команд России
    • Роджер Шмидт, тренер мужской сборной России
    • Томас Липс, тренер женской сборной России
    • Анна Сидорова, скип (капитан) женской сборной России
    • Андрей Дроздов , скип (капитан) мужской сборной России

    В рамках четвертого заседания » Пресс-центра  Олимпийской команды России Кока-Кола» запланировано посещение тренировки по керлингу и обсуждение подготовки сборной команды России по керлингу  к выступлению на Олимпиаде в 2014 году.

    Внимание! Сбор представителей СМИ в 12.00 в керлинг — клубе «Новая лига» (павильон «Керлинг») по адресу: Сущевский вал, 56, парк «Фестивальный» (м. Рижская, м. Марьина Роща).

    Аккредитация на мероприятие доступна на сайте ОКР по данной ссылке

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.