• Поиск
  • Листай влево

    12 июня на стадионе им. Эдуарда Стрельцова в Москве в рамках закрытия Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!» прошел массовый праздник. Одним из главных пунктов программы праздника стал благотворительный футбольный матч на главной арене, в котором объединенная команда звезд политики и эстрады «Росич-Старко» встретилась с артистической сборной мира. В составе сборной политиков и звезд эстрады выступил Первый вице-спикер Государственной Думы, Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Встреча завершилась вничью — 2:2.

    «Встречались равные по силам команды. Я, честно говоря, не ожидал от соперника такой прыти. Но во втором тайме мы все же смогли переломить ход встречи. Счет, считаю, по игре: в первом тайме они владели преимуществом, во втором — мы. 

    «Под флагом добра!» — прекрасная благотворительная акция. Очень хорошо, что она стала международной и привлекла такое количество участников. Надеюсь, что в следующем году ее масштабность продолжит расширяться и все больше и больше людей будут привлечены к этому доброму делу», — дал послематчевый комментарий Александр Жуков. 

    По окончанию встречи участники вручили сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, и провели заключительный гала-концерт.  

    Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра!» состоялась уже восьмой год подряд. Ее основателями являются Спортивный клуб «Росич» при Правительстве РФ и Футбольный клуб звезд эстрады России «Старко».
     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.