• Поиск
  • Листай влево

    Какое событие отмечали Вик Вайлд и Алена Заварзина около Красной Площади? С кем Евгений Плющенко играет в гольф? Какое платье надела Татьяна Волосожар на собственную свадьбу с Максимом Траньковым? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете из очередного обзора аккаунтов олимпийских чемпионов и призеров в социальных сетях:

    https://instagram.com/p/6IeAhXRI90/?taken-by=datsyuk13hockey

    Кто-то предпочитает лазурные берега и песочные пляжи, кто-то проводит выходные в лесу с корзинками для грибов, а чемпион мира по хоккею, бронзовый призер Олимпийских игр Павел Дацюк этому всему предпочитает тихую заводь реки и удочку. Тем, кому интересен улов Павла, можно проследовать на его страничку.

    https://instagram.com/p/5WJFy3PauG/?taken-by=tfysykin

    Олимпийский чемпион по бобслею Дмитрий Труненков на предсезонных сборах сам создает себе препятствия и сам их преодолевает. Тем, кто хочет научиться прыгать через…стулья, не сбивая их и не калеча ноги, могут пройти по ссылке сюда.

     https://instagram.com/p/5ZqlpFOP1z/?taken-by=shved23

    Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне по баскетболу Алексей Швед после четырех сезонов, проведенных в Северной Америке, решился на перезагрузку своей карьеры. Приход такого мастера в «Химки» — хорошая новость и для болельщиков подмосковной команды.

     https://instagram.com/p/5MzV0UpccV/?taken-by=superzina

    Самая известная пара в мире сноуборда – Алёна Заварзина и Вик Вайлд – отметили 4-летие совместной жизни романтическим ужином в ресторане с видом на Красную площадь. Судя по всему, Вик уже не переживает по поводу исключения из олимпийской программы параллельного слалома, в котором он выиграл одну из своих золотых медалей в Сочи. Жизнь все равно прекрасна, особенно когда рядом такая красавица, как наша Алёна. А для реализации своих олимпийских амбиций в Пхенчхане-2018 остается параллельный гигантский слалом.

    https://instagram.com/p/6kgaYSj_nZ/?taken-by=fire_bird

    В отличие от Заварзиной и Уайлда олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар И Максим Траньков только на этой неделе официально зарегистрировали свои отношения в московском ЗАГСе. «Мы сразу решили, что поженимся летом. Правда, долго определялись с датой — мысли были заняты фигурным катанием и ремонтом в нашей квартире», — сообщила Волосожар после церемонии бракосочетания. Свадебное платье олимпийской чемпионки состояло из трёх типов кружев — мятного, чайной розы и белого — специально привезенных из Испании. Наши поздравления молодожёнам! 

     https://instagram.com/p/5K5BQ2hnfm/?taken-by=ekaterinabobrova

    Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев приступили к работе над новой программой. Пока не на льду, а в зале, но чувства и переживания – самые что ни на есть настоящие. 

     https://instagram.com/p/5XJofiGy6a/?taken-by=plushenkoofficial

    В перерывах между тренировками двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко теперь играет в гольф не один, а с супругой Яной Рудковской. Действительно, вдвоем как-то веселее. И удобнее: один бьет, другой клюшки таскает…

    Юрий Угринов, Служба информации ОКР   


    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.