• Поиск
  • Листай влево

    В Москве на 79 году жизни скончался фотожурналист Виктор Ганчук .Он отдал спортивной фотожурналистике 62 года. После окончания ГЦОЛИФКа  В. Ганчук  работал в отделе спорта Центрального телевидения, в еженедельнике «Говорит и показывает Москва», а затем в еженедельнике «7 дней».
    Ганчук — кавалер «Серебряной звезды» — ордена Международной федерации спортивной борьбы, лауреат многих престижных международных выставок. Последний приз получил в 2011-м за лучшую фотографию, сделанную на теннисном турнире «Кубок Кремля».
    Виктор Вианорович как фотокорреспондент работал на 14 Олимпийских играх, был аккредитован  и на Игры ХХХ Олимпиады  в Лондоне, но преждевременная кончина внесла свои коррективы.
    Олимпийский комитет России выражает искренние соболезнования родным и близким Виктора Вианоровича.
    Прощание с  В.Ганчуком состоится  22 мая  в 10.00 в морге московской больницы №51 (м.Фили).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.