• Поиск
  • Листай влево

    6 апреля 2013 года в г.  Калининграде   состоялось   совещание  представителей   региональных   олимпийских   советов  Северо-Западного   федерального   округа , в котором принял участие заместитель Исполнительного директора ОКР Андрей Селиванов и представители Управления по региональному сотрудничеству ОКР. На совещании были обсуждены актуальные вопросы регионального развития ОКР.

    Все участники совещания посетили XVI Международный юношеский турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта России Андрея Шумилина (Президента Олимпийского совета Калининградской области). В турнире приняли участие спортсмены из России, Финляндии, Израиля, Литвы, Латвии, Венгрии, Польши, Эстонии и Республики Беларусь.

    Центральным событием турнира стало проведение масштабной акции в рамках международной компании SAVE OLYMPIC WRESTLING, по итогам которой участниками принята резолюция в поддержку спортивной борьбы и ее сохранению в программе  Олимпийских  игр.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.