• Поиск
  • Листай влево

    21 мая на в Москве на стадионе «Спортивный городок» ОК «Лужники» состоялось открытие Спартакиады сотрудников министерств и ведомств Российской Федерации.
    На торжественном открытии Исполнительный директор Олимпийского комитета России Николай Толстых приветствовал всех присутствовавших, пожелав успеха спортсменам, а зрителям ярких, незабываемых впечатлений.
    Руководитель спортивной делегации России на Играх ХХХ Олимпиады в Лондоне, заместитель Министра спорта РФ Павел Колобков выразил желание и самому в недалеком будущем принять участие в стартах Спартакиады.
    Спартакиада сотрудников министерств и ведомств РФ проводится уже в четвертый раз. Ее популярность растет с каждым годом. В программу включены 11 видов спорта — лыжные гонки, шахматы, дартс, мини-футбол, настольный теннис, плавание, волейбол, бадминтон, керлинг, бильярд и боулинг.
    Марафон Спартакиады начался с турнира по мини-футболу, который продлится до 29 мая. На четырех мини-футбольных площадках за победу будут бороться 27 команд министерств и ведомств.
    Непосредственное проведение Спартакиады возложено на Центральный спортивный клуб государственной службы Российской Федерации (президент Геннадий Алешин).

    Дополнительная информация о Спартакиаде на сайте ЦСК ГС России: www.govsport.ru

    Управление коммуникаций ОКР

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.