• Поиск
  • Листай влево

    В свежем обзоре социальных сетей российских спортсменов за прошедшую неделю Служба информации ОКР обнаружила множество интересных событий. Иван Скобрев вместе с сыном открывает дачный сезон пикником на лужайке, Алёна Заварзина и Виктор Уайлд исследуют джунгли Индонезии, Алексей Воевода, путешествуя по Перу, делает селфи с ламами, а Екатерина Боброва преодолевает себя и полосу препятствий в военно-спортивной игре «Гонка героев» на полигоне в подмосковном Алабино.

    Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом и молодая мама Елена Исинбаева готовится вернуться в большой спорт, чтобы выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. До активных тренировок еще далеко, пока же Елена обзавелась персональным поклонником —   исполнителем главной роли кинофильма «300 спартанцев» Джерардом Батлером. Может быть вскоре услышим в исполнении Елены в прыжковом секторе боевой клич царя Леонида «это Спарта!»?

    https://instagram.com/p/182P9FgAa9/?taken-by=isinbaevayelena

    Еще один двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко предпочитает проводить свободное время активно: ранее фигурист был замечен на изумрудных полях с клюшкой для гольфа, а теперь вот бьет по мячу теннисной ракеткой.

    wvHumy_K/?taken-by=plushenkoofficial

    Весенние деньки вне тренировок Иван Скобрев использует, что называется, по полной. Вместе со старшим сыном Филиппом он открыл дачный сезон, отметив это событие барбекю на солнечной лужайке.

    https://instagram.com/p/2A0L8roBIl/

    Алёна Заварзина и Виктор Уайлд наслаждаются солнцем находясь в Индонезии, супружеская чета сноубордистов исследует джунгли в районе города Убуд, что на Бали.

    А вот бобслеист Алексей Воевода занимается изучением флоры и фауны Перу. Поднявшись к главной достопримечательности страны инков — Мачу Пикчу, двукратный олимпийский чемпион сделал селфи с одной из гордых жительниц «затерянного города», чем привел последнюю в неописуемое удивление.

    https://instagram.com/p/1_cpkbIzCS/?taken-by=alexeyvoevoda

    Тенисистки предпочитают менее трудозатратный отдых. Прилетев в столицу Испании, Мария Шарапова первым делом отправилась на прогулку в один из самых больших и самых старых парков Мадрида — Буэно-Ретиро.

    https://instagram.com/p/18puLwJeh0/?taken-by=mariasharapova

    А Светлана Кузнецова, прогуливаясь по Праге, наткнулась на стену Джона Леннона.

    https://instagram.com/p/18zz9cAN0y/?taken-by=svetlanak27

    Пока Дмитрий Соловьев залечивает травму колена, его партнерша по дуэту Екатерина Боброва успешно справляется с полосой препятствий на танковом полигоне в подмосковном Алабино. Ее команда, изрядно выпачкавшись в грязи, благополучно добралась до финиша военно-спортивной игры «Гонка героев».

     https://instagram.com/p/18g8zuBnSt/

    А вот команда Екатерины Юрловой — санкт-петербургский «Зенит», не смотря сумасшедшую поддержку трибун «Петровского» и чемпионки мира по биатлону в отдельности, выиграть не смогла. Ничья — 2:2 — в ответном матче против испанской «Севильи» оставила любимый клуб Екатерины за бортом Лиги Европы.

    https://instagram.com/p/11R8TxPb40/?taken-by=yurlovaeka

    Юрий Угринов, Служба информации ОКР

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).