• Поиск
  • Листай влево

    Международный олимпийский комитет (МОК) надеется, что возросшая путем привлечения ведущих компаний спонсорская поддержка и запуска медиа-канала, к 2024 году помогут поднять доход от спонсоров до 2-х млрд долларов.  

    Топ-спонсоры планируют вложить более 1 млрд. долларов наличными и обеспечить товарами Олимпийское движение в первые четыре года.

    Олимпийский медиа-канал является одним из ключевых направлений развития, которое будет представлено на окончательное утверждение МОК во время проведения Внеочередной Сессии в декабре.

    В настоящее время у МОК 11 ТОП-спонсоров: Atos (международная компания по предоставлению услуг в сфере информационных технологий), многоотраслевая корпорация по производству многих видов техники General Electric, мировой лидер по производству автомобильных шин Bridgestone, химическая компания Dow, часовая марка класса люкс Omega, крупнейшие производители электронных товаров Panasonic и Samsung, американская транснациональная компания VisaCocaCola, сеть ресторанов быстрого питания McDonalds, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров Procter & Gamble. Все компании включены в список спонсоров Токио 2020.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.