• Поиск
  • Листай влево

    С 24 октября по 28 октября 2012 г. в небольшом итальянском городе Верона состоялись 18-й Европейский Конгресс фэйр плэй и XVIII Генеральная ассамблея Европейского движения фэйр плэй. В них принял участие делегат от  ОКР ответственный секретарь Российского комитета фэйр плэй, руководитель Управления олимпийского образования ОКР А.Т. Контанистов.

    Участники Конгресса, посвященного теме «Профессиональный спорт и фэйр плэй»,  рассмотрели спектр разнообразных морально-этических проблем современного  спорта высших достижений.

    XVIII Генеральная ассамблея Европейского движения фэйр плэй  заслушала и одобрила отчеты президента, генерального секретаря и казначея,  утвердила бюджет на 2013 год, провела очередные перевыборы президента и исполкома. Новым президентом Европейского движения фэйр плэй избран известный профсоюзный деятель Австрии Кристиан Хинтенберг. Бывший многолетний президент Карлуш Гонсалвиш (Португалия) избран почетным президентом Европейского движения фэйр плэй.

    Следующие 19-й Конгресс и XIХ Генеральная ассамблея Европейского движения фэйр плэй пройдут в г. Стамбуле (Турция) с 04 по 08 июня 2013 г.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.