• Поиск
  • Листай влево

    9 мая в Японии стартует билетная лотерея для жителей Страны Восходящего солнца, подавших заявки на посещение официальных церемоний и соревнований XXXII Олимпийских игр. Заветные квитки, распределенные случайным образом, необходимо будет выкупить до сентября текущего года.

    Торжественная церемония пройдет в одном из торговых центров Токио. На мероприятии запланированы выступления серебряного призера Кубка мира по BMX фристайлу Риму Накамуры и актрисы Михо Охаси. После автограф-сессии с их участием организаторы расскажут, как правильно пользоваться билетной онлайн-платформой.

    Лотерея продлится до 28 мая, а ее результаты станут известны только 20 июня. Те, кому не повезет, смогут осенью приобрести билеты по принципу «первый пришел – первый получил».

    В нашей стране официальным билетным агентом и партнером ОКР является компания AО «МАТЧ Хоспиталити AГ». Стоимость билетов, которые начнут продаваться в сентябре, установит Оргкомитет Игр. Несмотря на достаточно большие квоты, выделенные для россиян, откладывать покупку на последний день все же не стоит.

    Ожидается, что наибольший интерес у наших болельщиков вызовут соревнования по гимнастике, спортивной борьбе, дзюдо, плаванию, а также церемонии открытия и закрытия Игр-2020.

    Для получения подробной информации о стоимости билетов и туристических пакетов на Олимпийские игры в Токио необходимо зарегистрироваться на сайте «МАТЧ Хоспиталити» (https://www.match-hospitality.ru/tokyo2020/ru/registration/) и указать интересующие виды спорта.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны. 

    Анонсы 8 апреля 2024
    Заседание Комиссии спортсменов ОКР состоится 12 апреля

    Члены Комиссии обсудят текущие вопросы.