• Поиск
  • Листай влево

    Оргкомитет зимних юношеских Олимпийских игр 2020 года объявил конкурс на лучший дизайн медалей, которые будут вручены победителям и призерам соревнований в Лозанне.

    Подать заявку можно на сайте www.medal-design-competition.com до 8 апреля 2019 года. Автор лучшего дизайн-проекта отправится на ЮОИ в Лозанну, а также получит полный комплект наград.

    В состав жюри войдут председатель Координационной комиссии МОК «Лозанна-2020», призер Олимпийских игр по стендовой стрельбе Данка Бартекова, президент Оргкомитета ЮОИ-2020, трехкратная чемпионка мира по фристайлу Виржини Февр и декан школы прикладного искусства Лозанны Вивиан Мори. Именно ее ученики создали талисман ЮОИ-2020.

    Победитель конкурса станет известен в конце апреля, после чего Оргкомитет Игр подготовит макет обратной стороны олимпийских медалей.

    Зимние юношеские Олимпийские игры пройдут в Лозанне с 9 по 22 января 2020 года. В них примут участие 1880 спортсменов из более чем 80 стран.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».