• Поиск
  • Листай влево

    В чешском Либереце начались соревнования в рамках X Европейского юношеского олимпийского зимнего фестиваля. Первые награды в понедельник разыгрываются в горных лыжах и лыжных гонках. Торжественная церемония открытия состоялась в воскресенье на арене «Типспорт».

    В соревнованиях лыжниц россиянка Лилия Васильева в индивидуальной гонке на дистанции 7,5 км показала восьмой результат (25 минут 35,1 секунды). Золото фестиваля завоевала шведка София Хенрикссон (24.29,7). Результаты остальных россиянок: Евгения Ощепкова – 14-я (26.02,5), Виктория Калинина – 17-я (26.42,2).

    В состязаниях фигуристок, чей возраст не превышает 16 лет, после короткой программы лидерство захватила россиянка Полина Агафонова (57,8 балла). На втором месте находится бельгийка Ира Ваннут (52,86), замыкает призовую тройку француженка Ленаэль Жийрон-Гори (48,32).

    Управление коммуникаций ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.