• Поиск
  • Листай влево

    В рамках XXX Всероссийского олимпийского дня в муниципальных образованиях Иркутской области 16 июня 2019 года были организованы и проведены Соревнования по легкой атлетике, футболу, волейболу, стрельбе, гиревому спорту, скейтбордингу, настольному теннису, бадминтону, борьбе и армрестлингу.

    Помимо прочего были организованы массовые забеги, русская лапта, спортивный праздник «Олимпиада начинается с нас!» и состязания другим видам спорта, популярным в отдельных муниципальных образованиях.

    — Какой же Олимпийский день без футбола? – улыбается Лидия Котышева, главный судья и организатор футбольного турнира, прошедшего в Иркутске 19 июня и собравшего 32 команды. – С каждым годом турнир становится все более массовым. Это связано с работой, которую ведет Федерации футбола Иркутской области.

    Участники спортивных мероприятий были награждены дипломами участников, медалями, призами от организаторов спортивно-массовых мероприятий.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).