• Поиск
  • Листай влево

    15 июня в Севастополе прошел XXX Всероссийский олимпийский день! Утром состоялась «Севастопольская общегородская зарядка», проходившая на 8 площадках. В мероприятии приняли участие более 600 спортсменов, жители и гости города. Следующим эстафету «Севастопольской общегородской зарядки» подхватило Черноморское высшее военно-морское ордена красной звезды училище имени П.С. Нахимова.

    Торжественная часть праздника проходила у Дворца детского и юношеского творчества, где были расположены площадки, на которых свое мастерство демонстрировали лучшие спортсмены города За все время работы их посетило более 3000 человек. Все любители спорта получили дипломы участника Олимпийского дня и подарки.

    Олимпийским советом города Севастополя и Управлением по делам молодежи и спорта были награждены все спортивные школы города, спортсмены, показавшие высокие результаты в первом полугодии, а также спортивные журналисты.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).