• Поиск
  • Листай влево

    Олимпийский комитет России (ОКР) и компания «Джет Сет Спортс Ру» (далее – «Джет Сет Спортс») подписали соглашение, в соответствии с которым компания «Джет Сет Спортс» стала официальным билетным агентом XXXI Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро на всей территории России.

    С сегодняшнего дня граждане РФ смогут приобрести билеты на спортивные соревнования, а также специальные пакеты услуг (пакеты гостеприимства), включающие в себя, помимо билетов, услуги по размещению в отеле и административную поддержку от момента приобретения пакета до заключительного дня пребывания на Играх. Все предложения по посещению Игр Рио-2016 от компании «Джет Сет Спортс» можно будет найти только на вебсайте компании. 

    Кроме того, компания «Джет Сет Спортс» подписала суб-агентское соглашение с компанией КАССИР.РУ, на сайте которой (rio.kassir.ru) можно  приобрести билеты на соревнования. 

    Российским болельщикам, желающим приобрести пакеты гостеприимства, необходимо зарегистрироваться на сайте www.jetsetsports.ru, или обратиться к сотрудникам «Джет Сет Спортс» по электронной почте по адресу info@jetsetsports.ru или по телефону +7 (495) 505 2014.

    «Олимпийский комитет России хорошо понимает важность поддержки спортсменов со стороны болельщиков и их влияние на результаты соревнований, — отметил руководитель Службы информации ОКР Константин Выборнов. — Именно поэтому мы призываем всех, у кого есть возможность, отправиться в Рио и принять участие в большом олимпийском празднике. Со своей стороны мы вместе с компанией «Джет Сет Спортс» постараемся сделать все, чтобы максимально упростить для болельщиков  эту поездку». 

    Олеся Бежина, директор по развитию бизнеса компании «Джет Сет Спортс РУ»:

    «Наша компания обладает многолетним опытом работы на Олимпийских играх, а также глубоким знанием бразильского рынка, что поможет нам встретить российских болельщиков на самом высоком уровне и предложить им широкий перечень пакетов гостеприимства, которые разработаны таким образом, чтобы максимально облегчить процесс посещения Игр Рио 2016 для граждан и жителей России, и чтобы они могли полностью сосредоточиться на поддержке любимой команды. Безусловно, несмотря на то, что мы планируем предложить нашим клиентам широкий выбор разнообразных спортивных мероприятий, самые популярные из них разойдутся очень быстро».

    Игры в Рио-де-Жанейро – самое ожидаемое спортивное событие четырехлетия, откроются 5 августа 2016 года и продлятся 17 дней.

    Последние новости о подготовке Олимпийской Команды России к Играм в Рио, а также информацию о том, как можно присоединиться к армии болельщиков нашей Команды, читайте на сайте Олимпийского комитета России —  www.olympic.ru.

    О компании «Джет Сет Спортс РУ»:

    Компания «Джет Сет Спортс РУ» является российским подразделением компаний «Jet Set Sports» и «CoSport», ведущих игроков на рынке услуг олимпийского гостеприимства, в активе которых участие в организации 17 Олимпийских игр. 

    Клиентам «Jet Set Sports» предлагаются эксклюзивные программы гостеприимства VIP-уровня, в то время как «CoSport» работает с готовыми пакетными предложениями для широкого круга потребителей. 

    Помимо России, компании также являются официальными партнёрами Олимпийских комитетов Австралии, Болгарии, Великобритании, Канады, Норвегии, США и Швеции. Более подробную информацию можно найти на сайте www.jetsetsports.ru.

    О компании Kassir.ru:

    Компания «КАССИР.РУ», основанная в 2000 году, является одним из крупнейших билетных операторов России и Восточной Европы. Компания представлена в 7 странах более чем 2000 точками продаж. 

    «КАССИР.РУ» осуществляет продажу билетов на мероприятия локального, федерального и международного уровней.

    Более подробную информацию можно найти на сайте rio.kassir.ru.  

    За дополнительной информацией Вы можете обратиться в компанию «Джет Сет Спортс» по адресу info@jetsetsports.ru, а также в пресс-службу ОКР по телефону: +7(495) 725 45 76 или, по электронной почте: smirnova@roc.ru.

    Юрий Угринов, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).