• Поиск
  • Листай влево

    В ходе Петербургского международного экономического форума Олимпийский комитет России и Фонд «Росконгресс» подписали соглашение о сотрудничестве. В торжественной церемонии приняли участие Президент Олимпийского комитета России, член МОК, Александр Жуков и директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. 

    «Экономические форумы открывают новые возможности для продвижения спорта, презентаций и обсуждения крупнейших спортивных проектов и, что очень важно, обмена опытом и общения, в том числе, с нашими зарубежными коллегами.  Поэтому для Олимпийского комитета России очень важно сотрудничество с Фондом «Росконгресс» — лидером конгрессно-выставочной деятельности», — подчеркнул Александр Жуков.

    Основной темой соглашения стало взаимодействие в проведении спортивных программ на Петербургском международном экономическом форуме, Восточном экономическом форуме, Российском инвестиционном форуме, а также других проектов, направленных на развитие массового, молодежного и студенческого спорта.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».