• Поиск
  • Листай влево

    С  9 по 16 февраля 2019 года в Сараево и Восточном Сараево (Босния и Герцеговина) пройдет  XIV Европейский  юношеский  олимпийский  зимний  фестиваль. Российские спортсмены примут участие в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам, керлингу, хоккею, сноуборду, фигурному катанию, шорт-треку и горнолыжному спорту.

    Официальным экипировщиком российской команды является бренд ZASPORT.

    Каждый комплект, который получат спортсмены и члены делегации, включает в себя 42 единицы: парадный, горнолыжный, тренировочный костюмы, парку, толстовки, худи, брюки, джинсы футболки с длинным и коротким рукавом, термобелье, шапку, шарф, перчатки, бейсболку, ботинки, кроссовки, тапочки для душа, носки, полотенце, чемодан, рюкзак, поясную сумку, солнцезащитные очки.  Основные цвета экипировки — серый, белый, синий и красный. Также на форму нанесены логотипы Team Russia,  государственный герб, олимпийские кольца, надписи RUSSIA и RUS.

    Экипировочный центр будет работать  в период с 30.01 по 7.02 во флагманском магазине ZASPORT на Новом Арбате, 26.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.