• Поиск
  • Листай влево

    Экипировка российских атлетов, которые поедут на Олимпийские игры в Пхенчхан, стартует 22 января и продлится до 7 февраля включительно. Экипировочный центр будет расположен на 2 этаже флагманского магазина ZASPORT на Новом Арбате, 26.

    ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России, на днях представил  несколько эскизов формы для выступления спортсменов под нейтральным флагом на XXIII Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

    Основные цвета коллекции – серый, красный и белый. На парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты, футболки нанесен логотип OAR – Olympic Athlete from Russia.  Согласно регламенту МОК, нейтральная форма не содержит символику Российской Федерации – флаг, герб.

    https://www.instagram.com/zasport/

    https://vk.com/zasportcompany

    https://www.facebook.com/zasportcompany/

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны. 

    Анонсы 8 апреля 2024
    Заседание Комиссии спортсменов ОКР состоится 12 апреля

    Члены Комиссии обсудят текущие вопросы.