Новости и анонсы

Тимур Арсланов: «На данный момент эта медаль для меня – самая значимая»

25 июня  2015

В соревнованиях по фехтованию 25 июня было разыграно 2 комплекта наград. В «Кристалл Холле» женщины выявляли сильнейших в турнире саблисток, а мужчины боролись за право первенства в рамках состязаний рапиристов. По итогам соревнований в фехтовании копилка команды России сегодня пополнилась одной медалью - «серебро» в рапире завоевал Тимур Арсланов.

Женская сборная России по плаванию завоевала "золото" в комбинированной эстафете на Евроиграх в Баку

Женская сборная России по плаванию завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4x100 метров на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. В финале россиянки Мария Каменева, Мария Асташкина, Полина Егорова и Арина Опенышева установили юношеский рекорд мира с результатом 4 минуты 3,22 секунды.

Наталья Кузютина - бронзовый призер I Европейских игр в Баку

25 июня  2015  / Фото: РИА Новости

Российская дзюдоистка Наталья Кузютина стала обладательницей бронзовой медали на I Европейских игрых в Баку. В схватке за третье место в весовой категории до 52 кг россиянка оказалась сильнее итальянки Одетте Джуффриды.

Беслан Мудранов - чемпион I Европейских игр в Баку

Россиянин Беслан Мудранов завоевал золотую медаль в соревнованиях по дзюдо на I Европейских играх в Баку. Наш борец, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, в финале победил азербайджанца Орхана Сафарова.

Российские пловцы победили в эстафете 4х200 м вольным стилем на Евроиграх в Баку

Российские пловцы победили в эстафете 4х200 метров вольным стилем на Европейских играх в Баку. Александр Прокофьев, Николай Снегирев, Эрнест Максумов и Елисей Степанов в финале показали результат 7 минут 16,08 секунды.

Ирина Долгова завоевала бронзовую медаль Европейских игр в Баку

Российская дзюдоистка Ирина Долгова завоевала бронзовую медаль Европейских игр, которые проходят в Баку. Долгова в весовой категории до 48 килограммов в поединке за третье место оказалась сильнее испанки Джулии Фигероа.

Мария Асташкина выиграла "золото" Евроигр с рекордом соревнований

Российская пловчиха Мария Асташкина завоевала свое второе "золото" на Европейских играх в Баку, победив на дистанции 200 метров брассом. Асташкина в финале показала время 2 минуты 23,06 секунды, установив рекорд Евроигр.

Даниил Пахомов выиграл "золото" I Европейских игр в Баку

Россиянин Даниил Пахомов выиграл золотую медаль I Европейских игр в Баку, первенстовав в заплыве на 200 м баттерфляем (1 минута 57,04 секунды). Победитель на 0,42 сек. опередил пришедшего вторым к финишу итальянца Джакомо Карини.