Наши медали


Золото

Золото


Серебро

Серебро


Бронза

Бронза

вид спортадисциплинаФамилия имя отчествомедали
badminton-baku2015.png

 

Бадминтон

 

 

ИВАНОВ
Владимир Александрович

СОЗОНОВ
Иван Андреевич

Серебро
 

БОЛОТОВА
Екатерина Владимировна

КОСЕЦКАЯ
Евгения Андреевна

Серебро
badminton-baku2015.png


Баскетбол 3х3

 

 

АЛЕКСАНДРОВ
Илья Олегович

КАНЫГИН
Андрей Владимирович

ЛАГУТИН
Леопольд Бабукариевич

ПАВЛОВ
Александр Владимирович

Золото
 

ВИДМЕР
Татьяна

ЛЕШКОВЦЕВА
Анна Владимировна

ПЕТРУШИНА
Татьяна Сергеевна

ЧЕРЕПАНОВА
Мария Сергеевна

Золото
badminton-baku2015.png

 

Бокс

 

весовая категория
до 49 кг
САГАЛУЕВ
Батор Александрович
Золото
весовая категория
до 56 кг
НАЗИРОВ
Бахтовар Бахиржанович
Золото
весовая категория
до 54 кг
САВЕЛЬЕВА
Елена Владимировна
Золото
весовая категория
до 64 кг
БЕЛЯКОВА
Анастасия Евгеньевна
Золото
весовая категория
свыше 91 кг
ГИМБАТОВ
Гасан Абдулхамидович
Серебро
весовая категория
до 69 кг
БЕСПУТИН
Александр Александрович
Серебро
весовая категория
до 75 кг
КОПТЯКОВ
Максим Валерьевич
Бронза
весовая категория
до 81 кг
СИЛЯГИН
Павел Васильевич
Бронза
весовая категория
до 91 кг
МАГОМЕДОВ
Садам Рамазанович
Бронза
весовая категория
до 51 кг
САГАТАЕВА
Саяна Васильевна
Бронза
badminton-baku2015.png

 

Волейбол

 

 

БРАГИН
Роман 

ВЛАСОВ
Илья Сергеевич

ВОЛКОВ
Дмитрий Александрович

ДЕМАКОВ
Александр 

ЖИГАЛОВ
Максим Олегович

КОБЗАР
Игорь 

КАБЕШОВ
Алексей Вадимович

КИМЕРОВ
Александр Владимирович

КЛЮКА
Егор Васильевич

КОВАЛЕВ
Дмитрий Михайлович

МАРКИН
Александр Викторович

НИКИТИН
Сергей

ПОЛЕТАЕВ
Виктор

ФИЛИППОВ
Игорь Владимирович

Бронза 
badminton-baku2015.png

 

Водное поло

 

БЕРСНЕВА
Мария Андреевна

ВАХИТОВА
Вероника Валлиулловна

ГЕРЗАНИЧ
Дарья Владимировна

ГОЛОВИНА
Евгения Павловна

ЗАПЛАТИНА
Елизавета Павловна

ЗЕЛЕНКОВСКАЯ
Александра Юрьевна

ИСАКОВА
Анна Александровна

КЕМПФ
Полина Константиновна

КОТАНЧЯН
Елена Андреевна

СЕРЖАНТОВА
Алена Андриановна

СТЕПАХИНА
Светлана Викторовна

ФЕДОТОВА
Анастасия Александровна

ХАМЗАЕВА
Белла Руслановна

Золото
badminton-baku2015.png  


Вольная борьба

  
весовая категория
до 63 кг

ЛАЗИНСКАЯ
Валерия Юрьевна

Золото
весовая категория
до 57 кг

ЛЕБЕДЕВ
Виктор Николаевич

Золото
весовая категория
до 74 кг

ГЕДУЕВ
Аниуар Борисович

Золото
весовая категория
до 61 кг

БОГОМОЕВ
Александр Павлович

Золото
весовая категория
до 70 кг

ГАЗИМАГОМЕДОВ
Магомедрасул Мухтарович

Золото
весовая категория
до 86 кг

САДУЛАЕВ
Абдулрашид Булачевич

Золото
весовая категория
до 75 кг

БУКИНА
Екатерина Борисовна

Серебро
весовая категория
до 60 кг

ЛИПАТОВА
Светлана Александровна

Серебро
женская борьба

ИСЛАМОВА
Валентина Ивановна

Бронза
весовая категория
до 69 кг

ВОРОБЬЕВА
Наталья Витальевна

Бронза
весовая категория
до 65 кг

БЕКБУЛАТОВ
Ильяс Идрисович

Бронза
весовая категория
до 97 кг

ГАДИСОВ
Абдусалам Маматханович

Бронза
badminton-baku2015.png  

 

Гребля на байдарках и каноэ  
каноэ-двойка, дистанция 1000 м

КОРОВАШКОВ
Алексей Игоревич

ПЕРВУХИН
Илья Алексеевич

Серебро
каноэ-четверка, дистанция 1000 м

СЕРГЕЕВ
Александр Андреевич

ПОГРЕБАН
Василий Владимирович

РЯХОВ
Антон Петрович

БЛИНЦОВ
Владислав Александрович

Серебро
дистанция 200 м

ПОДОЛЬСКАЯ
Наталья Юрьевна

Серебро

Греко-римская борьба


Греко-римская борьба



весовая категория
до 59 кг

МАРЯНЯН
Степан Маилович

Золото

весовая категория
до 80 кг
САЛЕЕВ
Евгений Сергеевич

Золото

весовая категория
до 98 кг
МАГОМЕДОВ
Ислам Курбанович

Золото

весовая категория
до 66 кг
СУРКОВ
Артем Олегович
Золото
весовая категория
до 85 кг
ЧАКВЕТАДЗЕ
Давит Гочаевич
Золото
весовая категория
до 75 кг
ЛАБАЗАНОВ
Чингиз Сулейманович
Бронза
badminton-baku2015.png

 

Дзюдо

 

весовая категория
до 60 кг
МУДРАНОВ
Беслан Заудинович
Золото
весовая категория
до 66 кг
ХАН-МАГОМЕДОВ
Камал Гаджи-Курбанович
Золото
весовая категория
до 90 кг
ДЕНИСОВ
Кирилл Георгиевич
Золото
весовая категория
до 81 кг
НИФОНТОВ
Иван Витальевич
Серебро
весовая категория
до 66 кг
ПУЛЯЕВ
Михаил Сергеевич
Бронза
весовая категория
до 48 кг
ДОЛГОВА
Ирина Юрьевна
Бронза
весовая категория
до 52 кг
КУЗЮТИНА
Наталья Юрьевна
Бронза
весовая категория
свыше 100 кг
САИДОВ
Ренат Маликович
Бронза
командный
турнир 

ПУЛЯЕВ
Михаил Сергеевич

ЯРЦЕВ
Денис Николаевич

ВОПРОСОВ
Кирилл Игоревич

Бронза
весовая категория
свыше 90 кг
PARASIUK
Aleksandr 
Бронза
Каратэ


Каратэ

кумитэ,
весовая категория
свыше 68 кг
ЗАЙЦЕВА
Иванна Сергеевна
Бронза
badminton-baku2015.png


Плавание

эстафета, вольный стиль,
4х100 м

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

БУЙНАЯ
Василиса Андреевна

ЧЕРНЯТИНА
Олеся Сергеевна

КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

Золото
брасс,
50 м 
АСТАШКИНА
Мария Алексеевна
Золото
вольный стиль,
400 м 
ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна
Золото
брасс,
200 м
ЧУПКОВ
Антон Михайлович
Золото
заплыв на спине,
200 м
ЕГОРОВА
Полина Алексеевна
Золото
смешанная эстафета, вольный стиль,
4х100 м

КОЗЛОВ
Владислав Сергеевич

СТЕПАНОВ
Елисей Алексеевич

КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

Золото
баттерфляй,
200 м 

ПАХОМОВ
Даниил Павлович

Золото
брасс,
200 м 

АСТАШКИНА
Мария Алексеевна

Золото
эстафета, вольный стиль,
4х200 м

ПРОКОФЬЕВ
Александр Константинович

СНЕГИРЁВ
Николай Викторович

МАКСУМОВ
Эрнест Эдуардович

СТЕПАНОВ
Елисей Алексеевич

Золото
комбинированная
эстафета,
4х100 м

КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

АСТАШКИНА
Мария Алексеевна

ЕГОРОВА
Полина Алексеевна

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

Золото
баттерфляй,
100 м 

ЕГОРОВА
Полина Алексеевна

Золото
кроль,
200 м 

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

Золото
вольный стиль,
50 м

КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

Золото
заплыв на спине,
50 м

ШОПИН
Филипп Константинович

Золото
смешанная
комбинированная
эстафета,
4х100 м

ЧУПКОВ
Антон Михайлович

ПАХОМОВ
Даниил Павлович

КАМЕНЕВА
Мария Андреевна

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

Золото
баттерфляй,
100 м 
ПАХОМОВ
Даниил Павлович
Золото
брасс,
100 м 
ЧУПКОВ
Антон Михайлович
Золото
комплекс,
400 м 
СОКОЛОВ
Николай Николаевич
Золото
баттерфляй,
50 м 
ЕГОРОВА
Полина Алексеевна
Золото
заплыв на спине,
100 м
ЕГОРОВА
Полина Алексеевна
Золото
брасс,
100 м 
АСТАШКИНА
Мария Алексеевна
Золото
комбинированная
эстафета,
4х100 м

КОЗЛОВ
Владислав Сергеевич

ПАХОМОВ
Даниил Павлович

ЧУПКОВ
Антон Михайлович

ШОПИН
Филипп Константинович

Золото
эстафета, вольный стиль,
4х200 м

КИРПИЧНИКОВА
Анастасия Дмитриевна

КРИВОНОГОВА
Ирина Андреевна

ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна

ЧЕРНЯТИНА
Олеся Сергеевна

Золото
эстафета, вольный стиль,
4х100 м

ЕГОРОВА
Полина Алексеевна

БУЙНАЯ
Василиса Андреевна

КИРПИЧНИКОВА
Анастасия Дмитриевна

Золото
смешанная
комб.
эстафета,
4х100 м

ШОПИН
Филипп Константинович

БУЙНАЯ
Василиса Андреевна

ЧИКУНОВА
Дарья Ярославна

Золото
смешанная
эстафета, вольный стиль,

4х200 м

БРЯНСКИЙ
Алексей Сергеевич

ШАДРИН
Игорь Владиславович

ЧЕРНЯТИНА
Олеся Сергеевна

Золото

комб. эстафета,
4х100 м

БРЯНСКИЙ
Алексей Сергеевич

АНТИПОВ
Даниил Игоревич

ЛАРИН
Роман Дмитриевич

Золото

комб. эстафета,
4х100 м

БУЙНАЯ
Василиса Андреевна

ЧИКУНОВА
Дарья Ярославна

Золото

эстафета, вольный стиль,
4х200 м

АНТИПОВ
Даниил Игоревич

ШАДРИН
Игорь Владиславович

Золото
вольный стиль,
800 м
КИРПИЧНИКОВА
Анастасия Дмитриевна
Серебро
заплыв на спине,
100 м 
ШОПИН
Филипп Константинович
Серебро
брасс,
200 м
МОРДАШЕВ
Кирилл Александрович
Серебро
вольный стиль,
1500 м
МАКСУМОВ
Эрнест Эдуардович
Серебро
вольный стиль,
400 м 
ОПЁНЫШЕВА
Арина Павловна
Серебро
заплыв на спине,
100 м
КАМЕНЕВА
Мария Андреевна
Серебро
комплекс,
400 м 
БАЛЫБЕРДИН
Игорь Олегович
Серебро
баттерфляй,
50 м 
ПАХОМОВ
Даниил Павлович
Бронза
эстафета, вольный стиль,
4х100 м

КОЗЛОВ
Владислав Сергеевич

БРЯНСКИЙ
Алексей Сергеевич

СТЕПАНОВ
Елисей Алексеевич

ШАДРИН
Игорь Владиславович

Бронза
вольный стиль,
400 м
МАКСУМОВ
Эрнест Эдуардович
Бронза
вольный стиль,
400 м
КИРПИЧНИКОВА
Анастасия Дмитриевна
Бронза
вольный стиль,
100 м
КАМЕНЕВА
Мария Андреевна
Бронза
вольный стиль,
100 м
КОЗЛОВ
Владислав Сергеевич
Бронза
заплыв на спине,
50 м 
КАМЕНЕВА
Мария Андреевна
Бронза
заплыв на спине,
200 м
ЛАРИН
Роман Дмитриевич
Бронза
баттерфляй,
100 м 
АНТИПОВ
Даниил Игоревич
Бронза
вольный стиль,
50 м
БРЯНСКИЙ
Алексей Сергеевич
Бронза
вольный стиль,
200 м
СТЕПАНОВ
Елисей Алексеевич
Бронза
брасс,
100 м 
ЧИКУНОВА
Дарья Ярославна
Бронза
badminton-baku2015.png

 

Пляжный волейбол

 

 

БАРСУК
Дмитрий Николаевич

КОШКАРЕВ
Ярослав

Серебро
badminton-baku2015.png

 

Пляжный футбол

 

 

БУХЛИЦКИЙ
Андрей Николаевич

ГОРЧИНСКИЙ
Юрий Александрович

КРАШЕНИННИКОВ
Юрий Юрьевич

ЛЕОНОВ
Илья Юрьевич

МАКАРОВ
Алексей Сергеевич

ПАПОРОТНЫЙ
Артур Сергеевич

ПЕРЕМИТИН
Анатолий Константинович

РОМАНОВ
Кирилл Юрьевич

ШАЙКОВ
Егор Михайлович

ШИШИН
Дмитрий Владимирович

ШКАРИН
Антон Павлович

Золото
badminton-baku2015.png  


Прыжки в воду

 

  
метровый трамплин ШЛЕЙХЕР
Никита Дмитриевич
Золото 
синхронные прыжки,
3-метровый трамплин

МОЛЧАНОВ
Илья Игоревич

НИКОЛАЕВ
Никита Юрьевич

Золото
метровый трамплин ПОЛЯКОВА
Мария Юрьевна
Золото
метровый трамплин МОЛЧАНОВ
Илья Игоревич
Серебро
10-метровая вышка ЧУЙНЫШЕВА
Анна Андреевна
Серебро
3-метровый трамплин НЕКРАСОВА
Екатерина Михайловна
Серебро
синхронные прыжки,
3-метровый трамплин

ПОЛЯКОВА
Мария Юрьевна

ЧЕРНЫХ
Елена Александровна

Серебро
10-метровая вышка

ШЛЕЙХЕР
Никита Дмитриевич

Серебро
3-метровый трамплин

МОЛЧАНОВ
Илья Игоревич

Бронза
badminton-baku2015.png   


Прыжки на батуте   

индивидуальные соревнования  ПАВЛОВА
Яна Владимировна
Золото
индивидуальные соревнования  УШАКОВ
Дмитрий Аркадьевич
Золото
синхронные
прыжки

КОРНЕТСКАЯ
Анна Андреевна

ПАВЛОВА
Яна Владимировна

Золото
синхронные
прыжки

МЕЛЬНИК
Михаил Вадимович

УШАКОВ
Дмитрий Аркадьевич

Золото
badminton-baku2015.png  


Пулевая стрельба  

стрельба из скоростного пистолета
с 25 метров

КЛИМОВ
Алексей Васильевич

Серебро
смешанные команды, стрельба из пневматического пистолета с 10 метров

КОРШУНОВА
Екатерина Викторовна

ГОНЧАРОВ
Владимир Александрович

Бронза
смешанные команды, стрельба из винтовки

ВДОВИНА
Дарья Олеговна

КРУГЛОВ
Сергей Андреевич

Бронза
badminton-baku2015.png      


Самбо      

весовая категория
до 52 кг
ХАРИТОНОВА
Анна Игоревна
Золото
весовая категория
до 57 кг
АТКУНОВ
Аймерген Сергеевич
Золото
весовая категория
до 60 кг
КОСТЕНКО
Яна
Золото
весовая категория
до 90 кг
ЧЕРНОСКУЛОВ
Альсим Леонидович
Золото
весовая категория
свыше 100 кг
ОСИПЕНКО
Артем Иванович
Золото
весовая категория
до 64 кг
ЩЕРБАКОВА
Анна Николаевна
Бронза
весовая категория
до 74 кг
СИДАКОВ
Азамат Мурадович
Бронза
весовая категория
до 68 кг
ЗАХАРЦОВА
Ольга Викторовна
Бронза
badminton-baku2015.png  


Синхронное плавание

  
дуэт

КУЛАГИНА Дарья Алексеевна

ФИЛЕНКОВА Валерия Александровна

Золото 
группа

АРХИПОВСКАЯ
Анастасия Алексеевна

ГУРБАНБЕРДИЕВА
Майя Эзизовна

КАЛИНИНА
Вероника Алексеевна

КУЛАГИНА
Дарья Алексеевна

ЛАРКИНА
Анна Игоревна

НЕБОРАКО
Анисия Алексеевна

НЕМЧИНОВА
Мария Юрьевна

ОВЧИННИКОВА
Елизавета Сергеевна

САЛМИНА
Мария Викторовна

ФИЛЕНКОВА
Валерия Александровна

Золото
сольное выступление

НЕБОРАКО
Анисия Алексеевна

Золото
комбинационная программа

АРХИПОВСКАЯ
Анастасия Алексеевна

ГУРБАНБЕРДИЕВА
Майя Эзизовна

КАЛИНИНА
Вероника Алексеевна

КУЛАГИНА
Дарья Алексеевна

ЛАРКИНА
Анна Игоревна

НЕБОРАКО
Анисия Алексеевна

НЕМЧИНОВА
Мария Юрьевна

ОВЧИННИКОВА
Елизавета Сергеевна

САЛМИНА
Мария Викторовна

ФИЛЕНКОВА
Валерия Александровна

Золото
badminton-baku2015.png


Спортивная акробатика

 

многоборье,
смешанные пары

ЧЕРНОВА
Марина Олеговна

ПАТАРАЯ
Георгий Теймуразович

Золото

вращения,
смешанные пары

ЧЕРНОВА
Марина Олеговна

ПАТАРАЯ
Георгий Теймуразович

Золото

упражнения
на баланс,
смешанные пары 

ЧЕРНОВА
Марина Олеговна

ПАТАРАЯ
Георгий Теймуразович

Золото 

групповое
многоборье

БЕЛКИНА
Валерия Игоревна

НИКИТИНА
Юлия Владимировна

ПАРХОМЕЦ
Жанна Андреевна

Серебро

групповое
многоборье,
упражнения
на баланс

БЕЛКИНА
Валерия Игоревна

НИКИТИНА
Юлия Владимировна

ПАРХОМЕЦ
Жанна Андреевна

Серебро

групповое
многоборье,
упражнения
на вращения

БЕЛКИНА
Валерия Игоревна

НИКИТИНА
Юлия Владимировна

ПАРХОМЕЦ
Жанна Андреевна

Серебро
badminton-baku2015.png


Спортивная аэробика

смешанные
пары

СОЛОВЬЕВ
Денис Олегович

ДЖАНАЗЯН
Духик Джаназовна

Бронза
badminton-baku2015.png 


Спортивная гимнастика 

командное
первенство

ИГНАТЬЕВ
Никита Алексеевич

БЕЛЯВСКИЙ
Давид Сагитович

КУКСЕНКОВ
Николай Юльевич

Золото
командное
первенство

КОМОВА
Виктория Александровна

МУСТАФИНА
Алия Фаргатовна

ТУТХАЛЯН
Седа Гургеновна

Золото 
многоборье

МУСТАФИНА
Алия Фаргатовна

Золото
упражнения на разновысоких брусьях

МУСТАФИНА
Алия Фаргатовна

Золото
опорный прыжок

ТУТХАЛЯН
Седа Гургеновна

Серебро
упражнения
на кольцах

ИГНАТЬЕВ
Никита Алексеевич

Серебро
упражнения на параллельных брусьях

БЕЛЯВСКИЙ
Давид Сагитович

Серебро
вольные
упражнения 

МУСТАФИНА
Алия Фаргатовна

Серебро
многоборье

ИГНАТЬЕВ
Никита Алексеевич

Бронза
вольные
упражнения

БЕЛЯВСКИЙ
Давид Сагитович

Бронза
упражнения
на перекладине

ИГНАТЬЕВ
Никита Алексеевич

Бронза
badminton-baku2015.png


Стендовая стрельба

 

трап

АЛИПОВ
Алексей Александрович

Золото
дабл-трап

ФОКЕЕВ
Виталий Витальевич

Золото
трап, смешанные командные соревнования

АЛИПОВ
Алексей Александрович

ТКАЧ
Елена Анатольевна

Серебро
трап

ТКАЧ
Елена Анатольевна

Бронза
badminton-baku2015.png


Тхэквондо

 

весовая категория
до 67 кг
БАРЫШНИКОВА
Анастасия Владимировна
Золото
весовая категория
до 80 кг
ГАУН
Альберт Александрович
Серебро
весовая категория свыше 80 кг ЛАРИН
Владислав Владимирович
Серебро
весовая категория
до 68 кг
ДЕНИСЕНКО
Алексей Алексеевич
Бронза
весовая категория свыше 67 кг ИВАНОВА
Ольга Эриковна
Бронза
badminton-baku2015.png

 

Фехтование

 

 

командный турнир,
рапира

ЯКОВЛЕВА
Диана Алексеевна

ЗАГИДУЛЛИНА
Аделина Рустемовна

ИВАНОВА
Анастасия Андреевна

Золото
шпага ЗВЕРЕВА
Яна Александровна
Серебро
рапира АЛБОРОВА
Яна Алановна
Серебро
шпага ХОДОС
Сергей Викторович
Серебро
рапира АРСЛАНОВ
Тимур Фаритович
Серебро
командный турнир,
шпага

БИДА 
Cергей Олегович

ХОДОС
Сергей Викторович

ГЛЕБКО
Антон Олегович

ГУСЕВ
Дмитрий Викторович

Серебро
рапира ЗАГИДУЛЛИНА
Аделина Рустемовна
Бронза
командный турнир,
рапира

САФИН
Тимур Марселевич

ЖЕРЕБЧЕНКО
Дмитрий Анатольевич

АРСЛАНОВ
Тимур Фаритович

Бронза
командный турнир,
сабля

КОВАЛЕВА
Виктория Александровна

РИДЕЛЬ
Мария Алексеевна

СУХОВА
Татьяна Андреевна

Бронза
badminton-baku2015.png

 

Художественная гимнастика

 

 

многоборье,
групповые упражнения

КЛЕЩЕВА
Дарья Александровна

МАКСИМОВА
Анастасия Ивановна

СКОМОРОХ
Софья Павловна

ТАТАРЕВА
Анастасия Алексеевна

ТОЛКАЧЕВА
Мария Юрьевна

БОРИСОВА
Диана Константиновна

Золото
групповые упражнениях
с лентой

МАКСИМОВА
Анастасия Ивановна

СКОМОРОХ
Софья Павловна

ТАТАРЕВА
Анастасия Алексеевна

ТОЛКАЧЕВА
Мария Юрьевна

БОРИСОВА
Диана Константиновна

Золото
индивидуальное многоборье

КУДРЯВЦЕВА
Яна Алексеевна

Золото
упражнениях
с обручем

МАМУН
Маргарита

Золото
упражнениях
с мячем

КУДРЯВЦЕВА
Яна Алексеевна

Золото
упражнения
с булавами

КУДРЯВЦЕВА
Яна Алексеевна

Золото
упражнения
с лентой

КУДРЯВЦЕВА
Яна Алексеевна

Золото
индивидуальное многоборье

МАМУН
Маргарита

Серебро