Сотрудники ОКР отмечены государственными наградами

В среду, 17 декабря, в Конференц-зале Олимпийского комитета России (ОКР) состоялась торжественная церемония награждения сотрудников аппарата ОКР государственными наградами. Свыше 60 человек стали обладателями орденов, медалей и почетных званий, грамот и благодарностей Президента РФ, грамот и благодарностей Минспорта РФ и благодарностей Министра спорта РФ, а также дипломов ОКР.

Указом Президента РФ за большой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи награждены:

Орденом Почёта:

Аникина Елена Романовна – Директор по международному сотрудничеству;

Грушин Александр Алексеевич – Руководитель Управления по формированию мероприятий по научно-методическому обеспечению спортивной подготовки;

Сенглеев Владимир Борисович – Генеральный директор ОКР.

Орденом Александра Невского:

Казиков Игорь Борисович — Директор-руководитель Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях.

Орденом Дружбы:

Васин Владимир Алексеевич – Советник Президента ОКР.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени:

Гранов Евгений Владимирович – Управляющий делами;

Гурьева Светлана Моисеевна 0 Руководитель Управления по мониторингу организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи;

Кубеев Александр Владимирович – Руководитель Дирекции по разработке спортивных программ;

Селиванов Игорь Андреевич – Финансовый директор.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени:

Шевелькова Инна Павловна – Руководитель Финансово-экономического управления;

Юрьев Юрий Николаевич – Руководитель Организационного управления;

Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» присвоено Руководителю Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях Мнацаканову Георгию Александровичу.

Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» присвоено Руководителю Правового управления Бриллиантовой Александре Михайловне.

Распоряжением Президента Российской Федерации за заслуги в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи Почетными Грамотами Президента Российской Федерации награждены:

Белявский Дмитрий Григорьевич — Директор по маркетингу;

Березов Виктор Ацамазович — Заместитель руководителя Правового управления;

Воробьев Валерий Вячеславович — советник Президента ОКР;

Давыдова Анастасия Семеновна – Генеральный секретарь ОКР;

Деревянко Владимир Гаврилович – Главный специалист Отдела по обеспечению участия в Играх Олимпиад Главного управления по обеспечению участия   в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Догадина Юлия Анатольевна — руководитель Управления событийного маркетинга и коммуникаций;

Селиванов Андрей Владимирович – работавший заместителем Исполнительного директора.

Благодарностями Президента Российской Федерации награждены:

Аркадьев Сергей Анатольевич — руководитель Транспортного отдела Управления делами;

Бояринов Андрей Александрович — главный специалист Управления по формированию мероприятий по научно-методическому обеспечению спортивной подготовки;

Гильбих Сергей Георгиевич – работавший Главным экспертом Управления по инженерно-техническому обеспечению спортивной подготовки;

Жених Александр Аркадьевич – руководитель Административно-хозяйственного отдела Управления делами;

Зиновьева Галина Геннадьевна — руководитель Управления бухгалтерского учета  — главный бухгалтер;

Иванова Дарья Владимировна — ведущий специалист Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия  в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Иневаткин Владимир Николаевич — генеральный директор ООО «Главное управление промышленности и материально-технического обеспечения Олимпийского комитета России» (ООО «ГУП и МТО ОКР»);

Кулешов Владимир Григорьевич — руководитель Отдела по аккредитационно-визовому обслуживанию Управления делами;

Оваев Санал Иванович — руководитель Отдела экономического сопровождения договоров Финансово-экономического управления;

Перваков Сергей Владимирович — главный специалист Управления по формированию мероприятий по дополнительному обеспечению спортивной подготовки;

Петрова Наталья Борисовна – работавшая Главным специалистом Управления по мониторингу организации и проведения XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи;

Попов Илья Александрович — Заведующий Сектором по участию в юношеских олимпийских мероприятиях Главного управления по обеспечению участия  в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Румянцев Олег Валериевич — Директор АНО «Дирекция программ Совета содействия Олимпийского комитета России»;

Савин Лев Валентинович – Руководитель Отдела по обеспечению участия в Играх Олимпиад Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Седых Елена Евгеньевна – Ведущий специалист Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Смирнова Светлана Григорьевна –Введущий специалист Сектора  коммуникаций Управления событийного маркетинга и коммуникаций;

Угринов Юрий Николаевич – Заведующий Сектором коммуникаций Управления событийного маркетинга и коммуникаций;

Хоточкин Виктор Алексеевич – Руководитель Управления международных связей.

Приказом Министра спорта Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи Почетной грамотой Министерства спорта РФ награждены:

Маматов Виктор Федорович – работавший Советником Директора по спортивным программам;

Приказом Министра спорта Российской Федерации за заслуги в сфере физической культуры, спорта и плодотворный добросовестный труд Почетными грамотами Министерства спорта РФ награждены:

Бадмаев Олег Викторович – Руководитель Секретариата Генерального директора;

Карцева Ирина Николаевна – Ведущий специалист Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Назаров Сергей Сергеевич – Ведущий специалист Сектора по участию в юношеских олимпийских мероприятиях Главного управления по обеспечению участия  в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Оганесян Арсен Арамович – Главный специалист Управления по формированию мероприятий по научно-методическому обеспечению спортивной подготовки;

Очиров Санал Юрьевич – Помощник Генерального директора;

Стрелец Елена Сергеевна – Главный специалист Административно-хозяйственного отдела Управления делами;

Шолохова Нина Александровна – Специалист Отдела по обеспечению документооборота Управления делами;

Приказом Министра спорта Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи благодарностью Министра спорта РФ награждены:

Дурнев Федор Петрович – Ведущий специалист Отдела по обеспечению участия в Играх Олимпиад Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях;

Тян Вячеслав Борисович – работавший Главным специалистом Отдела по обеспечению участия в Олимпийских зимних играх Главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях.

Решением Президента Олимпийского комитета России за большой вклад в обеспечение участия Олимпийской команды России в XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи Дипломами Олимпийского комитета России награждены:

Вишняков Виктор Петрович – водитель Транспортного отдела Управления делами;

Городничев Андрей Александрович – Главный специалист Управления по разработке программы «Спорт для всех»;

Кекеев Санал Николаевич – Руководитель Управления по формированию мероприятий по дополнительному обеспечению спортивной подготовки;

Косинова Анна Николаевна – Главный специалист Сектора по связям с национальными олимпийскими комитетами Управления международных связей;

Крюкова Ольга Валерьевна – Эксперт Управления по формированию мероприятий по инженерно-техническому обеспечению спортивной подготовки;

Новиков Владимир Анатольевич – Руководитель Управления по формированию мероприятий по инженерно-техническому обеспечению спортивной подготовки;

Павлов Игорь Станиславович – Руководитель Управления по разработке программы «Спорт для всех»;

Петров Алексей Павлович – работавший Руководителем Управления протокола;

Ухлин Дмитрий Алексеевич – Главный эксперт Управления по формированию мероприятий по дополнительному обеспечению спортивной подготовки.