• Поиск
  • «Мы будем ждать положительного решения и надеяться на благоприятный исход в отношении Екатерины Бобровой. Думаю, официальная информация от ISU не заставит себя долго ждать», — отметил в ходе экспресс-интервью Со Службой информации ОКР президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

    — На данный момент я не имею права разглашать цифры по концентрации препарата «милдронат» в допинг-пробе Екатерины Бобровой, пока эта информация, полученная от Международного союза конькобежцев (ISU),  является конфиденциальной. Могу только сказать, что мы будем ждать положительного решения и надеяться на благоприятный итог. Думаю, официальная информация от ISU не заставит себя долго ждать», — резюмировал глава ФФККР. 

    Юрий Царицин, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 сентября 2025
    Ушёл из жизни Андрей Чемеркин

    Спортивное сообщество России понесло невосполнимую утрату. Сегодня на 54-м году жизни скоропостижно скончался олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин.

    Лента новостей 12 сентября 2025
    Осторожно: фейк-ньюс!

    На сайте «Московского комсомольца» вышла статья, которая сообщает ложную информацию о поданной Олимпийским комитетом России в Роспатент заявке на регистрацию нового товарного знака.

    Актуальное 10 сентября 2025
    Олимпийские комитеты России и Индонезии стали партнерами

    По итогам прошедшей в Москве рабочей встречи министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев и президент Олимпийского комитета Индонезии Раджа Сапта Октохари подписали Меморандум о сотрудничестве между национальными олимпийскими комитетами двух стран на 2025–2029 годы.