• Поиск
  • Специалисты из 11 регионов России стали слушателями курса «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента» в Российском международном олимпийском университете в Сочи.

    В Российском международном олимпийском университете в рамках «Олимпийской программы» впервые прошел специальный курс «Внешние коммуникации и PR в системе спортивного менеджмента».

    Основная цель курса — сформировать у слушателей новые навыки в сфере взаимодействия с различными целевыми аудиториями с помощью современных технологий и инструментов PR.

    В качестве преподавателей на курс были приглашены известные российские журналисты, маркетологи,  ведущие представители масс-медиа и PR-структур.

    Обучение по программе прошли двадцать пять слушателей из 11 регионов России. В большинстве своем это топ-менеджеры спортивных объектов, руководители федеральных, городских спортивных ведомств, представители спортивных федераций. Как отметил один из участников программы, вице-президент Федерации скалолазания Москвы Андрей Селин: «Такого качества спикеров с актуальной информацией, наверное, никто и нигде собрать сейчас не в силах: только РМОУ. Информация, полученная здесь, существенно изменила мое понимание процессов, происходящих сейчас в области PR».

    По итогам курса все слушатели получили удостоверения о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования Российского Международного Олимпийского Университета.

    Программу планируется реализовывать и дальше. Следующий курс  намечен на весну 2018 года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 12 сентября 2025
    Ушёл из жизни Андрей Чемеркин

    Спортивное сообщество России понесло невосполнимую утрату. Сегодня на 54-м году жизни скоропостижно скончался олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике Андрей Чемеркин.

    Лента новостей 12 сентября 2025
    Осторожно: фейк-ньюс!

    На сайте «Московского комсомольца» вышла статья, которая сообщает ложную информацию о поданной Олимпийским комитетом России в Роспатент заявке на регистрацию нового товарного знака.

    Актуальное 10 сентября 2025
    Олимпийские комитеты России и Индонезии стали партнерами

    По итогам прошедшей в Москве рабочей встречи министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев и президент Олимпийского комитета Индонезии Раджа Сапта Октохари подписали Меморандум о сотрудничестве между национальными олимпийскими комитетами двух стран на 2025–2029 годы.