• Поиск
  • На прошедшей в Олимпийском комитете России отчетно – выборной Конференции Федерации софтбола России убедительную победу одержал Вячеслав Смагин. Он избран президентом ФСР на 4 года.

    Заслуженный  тренер РФ  Вячеслав Смагин ранее занимал пост генерального директора/вице-президента Федерации софтбола России, был вице-президентом Европейской Софтбольной Федерации (ESF).  Кроме того, он является основателем лучшего российского софтбольного клуба “Карусель” (г. Руза) – многократного чемпиона страны, обладателя европейского Кубка Кубков, неоднократного финалиста Кубка Чемпионов.

    Отметим также, что Вячеслав Смагин – единственный из россиян, кто представлен в мировом Зале Славы софтбола, который находится в США.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 13 февраля 2026
    Савелий Коростелев финишировал 15-м в «разделке» на 10 км свободным стилем на Играх-2026

    На зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо лыжники разыграли медали в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем

    Лента новостей 13 февраля 2026
    Игры-2026. День седьмой. Анонс

    Представляем программу седьмого соревновательного дня XXV зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

    Лента новостей 13 февраля 2026
    Игры-2026. День шестой. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился шестой соревновательный день, в ходе которого было разыграно девять комплектов наград.