• Поиск
  • Листай влево

    Состав Комиссии спортсменов ОКР

    Председатель

    Великая С.А. — двукратная Олимпийская чемпионка, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по фехтованию.

     

    Почетный председатель

    Брусникина О.А. — трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, Первый вице-президент Федерации синхронного плавания России.

    Заместители председателя

    Борзаковский Ю.М. — Олимпийский чемпион по легкой атлетике.

    Задонская Л.И. — участница Олимпийских зимних игр, Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту.

    Секретарь комиссии

    Горохова Е.В. — главный специалист Сектора по взаимодействию с Олимпийской Солидарностью Управления международных связей ОКР.

    Члены комиссии

    Алипов А.А. — Олимпийский чемпион по стендовой стрельбе, бронзовый призер Олимпийских игр.

    Власов Р.А. – двукратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе.

    Галкина Е.В. – участница Олимпийских зимних игр, двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, двукратная чемпионка Европы, Заслуженный мастер спорта России по керлингу.

    Гамова Е.А. — двукратный серебряный призер Олимпийских игр по волейболу.

    Денщикова О.В. – участница Олимпийских зимних игр, чемпионка национального первенства, обладательница Кубка России, победительница этапа Кубка мира, Мастер спорта международного класса по скелетону, Мастер спорта по горным лыжам.

    Гурейро Д.Ф. — участник Олимпийских зимних игр, Мастер спорта международного класса по фигурному катанию.

    Елфутина С.А. — бронзовый призер Олимпийских игр по парусному спорту.

    Исинбаева Е.Г. — двукратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике, бронзовый призер Олимпийских игр, член МОК.

    Максимова А.И. — Олимпийская чемпионка, серебряный призер Олимпийских игр по художественной гимнастике.

    Моисеев А.С. — двукратный Олимпийский чемпион по современному пятиборью.

    Ромашина С.А. — семикратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

    Рылов Е.М. – двукратный Олимпийский чемпион по плаванию.

    Спиридонова Д.С. – серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике.

    Фесикова А.В. — серебряный призер Олимпийских игр по плаванию.

    Наблюдатель от Паралимпийского комитета России

    Строкин А.А. — наблюдатель от Паралимпийского комитета России.