• Поиск
  • 16 марта в Сочи на арене “Фишт” прошла Церемония закрытия XI Паралимпийских зимних игр, в ходе которой был потушен Паралимпийский огонь, а также состоялась передача Паралимпийского флага властям южнокорейского города Пхенчхан, где пройдут Игры 2018 года.

    По итогам Паралимпийских игр в Счои сборная России   стала первой в неофициальном медальном зачете, оставив своих соперником далеко позади. На счету российских спортсменов 80 медалей – 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовых, что стало абсолютным рекордом соревнований. Предыдущий рекорд сборной Австрии держался ровно 30 лет. В 1984 году, на домашних соревнованиях в Инсбруке австрийцы завоевали 70 медалей. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.