• Поиск
  • Олимпийский комитет России присоединяется к поздравлениям в адрес Почетного президента Международной федерации самбо (FIAS), президента «Союза национальных и неолимпийских видов спорта», Заслуженного тренера РФ Михаила Тихомирова по случаю его 80-летия.

    Коллектив ОКР от всей души желает Михаилу Ивановичу крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долголетия и успехов во всех начинаниях!

    Юбиляра также тепло поздравил Президент ОКР Александр Жуков.

    Напомним, что в 2001 – 2005 годах Михаил Тихомиров работал в Олимпийском комитете России в качестве вице-президента.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 января 2026
    Егорян и Гусев – на пьедестале Кубка мира и «Гран-при»!

    Очередными успехами на международной арене отметились в эти выходные российские фехтовальщики – действующая чемпионка мира среди саблисток Яна Егорян на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити стала бронзовым призером, а на «Гран-при» у шпажистов в Катаре ее успех повторил Дмитрий Гусев

    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта