• Поиск
  • Олимпийский комитет России присоединяется к поздравлениям в адрес Почетного президента Международной федерации самбо (FIAS), президента «Союза национальных и неолимпийских видов спорта», Заслуженного тренера РФ Михаила Тихомирова по случаю его 80-летия.

    Коллектив ОКР от всей души желает Михаилу Ивановичу крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долголетия и успехов во всех начинаниях!

    Юбиляра также тепло поздравил Президент ОКР Александр Жуков.

    Напомним, что в 2001 – 2005 годах Михаил Тихомиров работал в Олимпийском комитете России в качестве вице-президента.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.