• Поиск
  • Листай влево

    Вниманию спортивных журналистов!

    3 июня в 18:00 в конференц-зале тренировочного центра сборных команд России «Озеро Круглое» состоится торжественная церемония проводов команды России на I Европейские игры в Баку, которые пройдут в столице Азербайджана с 12 по 28 июня 2015 года. 

    В церемонии примут участие 61 спортсмен и 35 тренеров, представляющие команды по вольной борьбе (женщины), спортивной гимнастике, плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду. 

    С напутственным словом к команде России обратятся министр спорта РФ В.Л. Мутко, президент Олимпийского комитета России А.Д. Жуков и заместитель Министра спорта РФ, руководитель Штаба подготовки к Олимпийским играм Ю.Д. Нагорных.  

    После окончания торжественной церемонии будут организованы фотосессия и общение для журналистов.

    Заявки на аккредитацию СМИ отправляйте в отдел пресс-службы и коммуникаций Центра спортивной подготовки сборных команд России по e-mail: a.mitkov@team-russia2014.ru. Последний срок приема заявок – 3 июня, 10:00. 

    Для допуска автомобиля на территорию базы «Озеро Круглое» необходимо указать государственный номер. 

    Автобус для аккредитованных СМИ отправится на базу «Озеро Круглое»  3 июня в 16:00 от станции метро «Речной вокзал». Сбор журналистов, которые отправятся на базу «Озеро Круглое» самостоятельно – в 17:30.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.