• Поиск
  • В период с 10 по 18 октября Мобильный сервисный центр направления «Беговые лыжи» будет находиться на выездном мероприятии  в г. Ханты-Мансийск (Центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко), а с 18 по 26 октября – в г. Тюмень (СДЮСШОР № 2).

    Мобильный сервисный центр направления «Сноуборд (горные лыжи)» с 12 по 16 октября отправится в Калугу (ДЮСШ по горнолыжному спорту и сноуборду), а затем переедет в Коломну (ДЮСШ по горнолыжному спорту и сноуборду), где будет работать до 20 октября.

    Сотрудники Мобильного сервисного центра проведут ознакомительные семинары и мастер-классы для региональных спортсменов, тренеров и специалистов, а также окажут практическую помощь в подготовке спортивного инвентаря. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с оборудованием сервисных центров и методиками, используемыми техническими специалистами при подготовке инвентаря для членов сборных команд России.

    Напомним, что Мобильные сервисные центры ОКР являются наследием зимних Олимпийских игр в Сочи. На технологической базе, полученной в рамках реализации проекта Олимпийского комитета России «Штайншлифт» при поддержке компании «Газпром», специалистами производится станочная обработка скользящей поверхности беговых лыж, горных лыж и сноубордов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 11 января 2026
    Всемирная федерация керлинга объявила о введении новых правил

    Новые требования вступают в силу немедленно

    Лента новостей 10 января 2026
    МОК представил короткометражный фильм об Олимпийских играх-2026

    Ролик получил название «Ti Amo» в честь песни итальянского исполнителя Умберто Тоцци

    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.