• Поиск
  • Группа биатлонисток под руководством Владимира Королькевича приступила к сбору в словенском местечке Рогле. Напомним, что в группу Королькевича входят Ольга Вилухина, Ирина Старых, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга Подчуфарова и Анастасия Загоруйко.

    Вместе с женской командой в Словении работают двукратный призер Олимпийских игр в эстафете Иван Черезов, а также серебряный (2011) и бронзовый (2008) призер чемпионатов мира в индивидуальной гонке Максим Максимов.

    Сбор продлится до 6 сентября.

    Черезов и Максимов тренируются с группой Королькевича в Словении

    Группа биатлонисток под руководством Владимира Королькевича приступила к сбору в словенской Рогле, сообщает “Тюменская арена”. Напомним, что в группу Королькевича входят Ольга Вилухина, Ирина Старых, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга Подчуфарова и Анастасия Загоруйко.

    Вместе с командой в Словении работают двукратный призёр Олимпийских игр в эстафете Иван Черезов, а также серебряный (2011) и бронзовый (2008) призёр чемпионатов мира в индивидуальной гонке Максим Максимов.

    Сбор продлится до 6 сентября.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 11 ноября 2025
    Татьяна Покровская: «Мой девиз: «Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть»

    Вспоминаем вехи тренерской карьеры Татьяны Покровской, которая в понедельник объявила об уходе из сборной России по синхронному плаванию

    Лента новостей 11 ноября 2025
    ОКР и МГИМО продолжают совместный образовательный проект

    На базе Центра спортивной дипломатии МГИМО при поддержке Олимпийского комитета России началось обучение шестого потока программы профессиональной переподготовки «Мировой спорт: правовое регулирование, позиционирование, коммуникации»

    Татьяна Покровская
    Лента новостей 10 ноября 2025
    Михаил Дегтярев: «Колоссальный опыт и авторитет Татьяны Покровской будут востребованы и дальше»

    Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев прокомментировал уход Татьяны Покровской с поста главного тренера сборной России по синхронному плаванию