Вместе с командой в Словении работают двукратный призёр Олимпийских игр в эстафете Иван Черезов, а также серебряный (2011) и бронзовый (2008) призёр чемпионатов мира в индивидуальной гонке Максим Максимов.
Сбор продлится до 6 сентября.
Группа биатлонисток под руководством Владимира Королькевича приступила к сбору в словенском местечке Рогле. Напомним, что в группу Королькевича входят Ольга Вилухина, Ирина Старых, Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга Подчуфарова и Анастасия Загоруйко.
Вместе с женской командой в Словении работают двукратный призер Олимпийских игр в эстафете Иван Черезов, а также серебряный (2011) и бронзовый (2008) призер чемпионатов мира в индивидуальной гонке Максим Максимов.
Сбор продлится до 6 сентября.
Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября
Прошедший в минувшие выходные четвёртый этап Гран-при России по фигурному катанию получился ярким и запоминающимся.
В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня