• Поиск
  • 1 мая завершается аккредитация прессы на I летние Олимпийские игры

    12 марта 2010

    1 мая на сайте www.singapore2010.sg завершается аккредитация прессы на Первые летние юношеские Олимпийские игры, которые состоятся в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года.

    1 мая на сайте www.singapore2010.sg завершается аккредитация прессы на Первые летние юношеские Олимпийские игры, которые состоятся в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года.

    Аккредитованные журналисты будут иметь доступ на все соревнования Игр, а также в Главный пресс-центр (ММС), который будет функционировать с 6 по 28 августа 2010 года в выставочно-развлекательном комплексе Marina Bay Sands.

    Здесь же будет располагаться Аккредитационный центр, где можно будет получить аккредитацию.

    Транспортная стоянка – также будет организована в ММС, откуда автобусы-шатлы будут следовать к местам проведения соревнований и в Олимпийскую деревню.

    Пресс-служба ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане