• Поиск
  • 1 мая завершается аккредитация прессы на I летние Олимпийские игры

    12 марта 2010

    1 мая на сайте www.singapore2010.sg завершается аккредитация прессы на Первые летние юношеские Олимпийские игры, которые состоятся в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года.

    1 мая на сайте www.singapore2010.sg завершается аккредитация прессы на Первые летние юношеские Олимпийские игры, которые состоятся в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года.

    Аккредитованные журналисты будут иметь доступ на все соревнования Игр, а также в Главный пресс-центр (ММС), который будет функционировать с 6 по 28 августа 2010 года в выставочно-развлекательном комплексе Marina Bay Sands.

    Здесь же будет располагаться Аккредитационный центр, где можно будет получить аккредитацию.

    Транспортная стоянка – также будет организована в ММС, откуда автобусы-шатлы будут следовать к местам проведения соревнований и в Олимпийскую деревню.

    Пресс-служба ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Кортина-д’Ампеццо примет предолимпийские тесты в конце ноября

    Первые тестовые соревнования на новой санно-бобслейной трассе «Эудженио Монти» в Кортина-д’Ампеццо, которая в феврале примет олимпийские заезды, состоятся с 27 по 30 ноября