• Поиск
  • 12 декабря в 11:00 в конференц-зале Олимпийского комитета России (Лужнецкая наб., 8, 4-й этаж) состоится ежегодное Олимпийское собрание, в котором примут участие представители Всероссийских спортивных федераций, территориальных Олимпийских советов, Олимпийских академий и других организаций-членов ОКР, а также известные тренеры и спортсмены.

    Регистрация участников начнется с 10:00.

    На Олимпийском собрании будет обсуждаться Программа содействия подготовке российских спортсменов-кандидатов в члены олимпийской команды России и обеспечения участия олимпийской делегации Российской Федерации в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 г. в г. Пекине (КНР). Кроме того, делегатам ОС предстоит принять новую редакцию Устава ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 14 апреля 2026
    В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр

    В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов

    Лента новостей 14 апреля 2026
    «Зенит» — «Краснодар» / Фотогалерея

    12 апреля в Санкт-Петербурге прошел один из ключевых матчей не только 24-го тура чемпионата России по футболу, но и весенней части сезона в целом

    Интервью 13 апреля 2026
    Дарья Непряева: «За сезон поставлю себе четверку»

    Интервью с двукратной чемпионкой России по лыжным гонкам и участницей Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо