• Поиск
  • С 27 по 30 сентября в Новосибирске состоится третий этап первого тура Всероссийских детских соревнований среди юных лыжников и биатлонистов – “Кубок Анны Богалий-2013”.

    Осенние соревнования по биатлону являются завершающим этапом первого тура соревнований. Третий этап будет проходить в новом статусе. В сентября детские соревнования получили звание Всероссийских. Это означает, что география и численность участников финального этапа существенно увеличется, по сравнению с зимним и весенним этапами. Только из Новосибирской области ожидается порядка 500 спортсменов. Соревнования пройдут на территории Новосибирского Биатлонного комплекса. 

    Ребята от 10 до 15 лет будут соревноваться в направлениях: Общая физическая подготовка и бег, а так же эстафета с пневматическими винтовками. Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России. Победители в каждой возрастной группе получат специальные призы от олимпийской чемпионки Анны Богалий.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 15-й. Итоги

    Предпоследний день зимних Олимпийских игр должен был назвать имена 10 новых чемпионов, но погода снова сократила этот список до девяти

    Лента новостей 21 февраля 2026
    Семенова не попала в финал олимпийского масс-старта

    Последней из российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх под нейтральным флагом, в борьбу вступила конькобежка Анастасия Семенова, занявшая 9-е место в полуфинале женского масс-старта

    Лента новостей 21 февраля 2026
    Коростелев – в пятерке на олимпийском марафоне!

    Выступающий в нейтральном статусе российский лыжник Савелий Коростелев завершил выступления на зимних Олимпийских играх в Италии, показав пятый результат в гонке на 50 км классическим стилем с общего старта