• Поиск
  • С 27 по 30 сентября в Новосибирске состоится третий этап первого тура Всероссийских детских соревнований среди юных лыжников и биатлонистов – “Кубок Анны Богалий-2013”.

    Осенние соревнования по биатлону являются завершающим этапом первого тура соревнований. Третий этап будет проходить в новом статусе. В сентября детские соревнования получили звание Всероссийских. Это означает, что география и численность участников финального этапа существенно увеличется, по сравнению с зимним и весенним этапами. Только из Новосибирской области ожидается порядка 500 спортсменов. Соревнования пройдут на территории Новосибирского Биатлонного комплекса. 

    Ребята от 10 до 15 лет будут соревноваться в направлениях: Общая физическая подготовка и бег, а так же эстафета с пневматическими винтовками. Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России. Победители в каждой возрастной группе получат специальные призы от олимпийской чемпионки Анны Богалий.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.