• Поиск
  • 21 ноября в 11:00, в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8, Конференц-зал) пройдет расширенное совещание Комиссии спортсменов ОКР с представителями Общероссийских спортивных федераций по вопросам подготовки к Играм ХХХII Олимпиады 2020 года в г. Токио и ХХIV Олимпийским зимним играм 2022 года в г. Пекин, а также другим ключевым темам актуальной спортивной повестки.

    В мероприятии примут участие Президент ОКР Станислав Поздняков, Генеральный секретарь ОКР Анастасия Давыдова, член Комиссии спортсменов МОК, двукратная Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, пятикратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина.

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 15 минут произвести протокольную съемку.

    По итогам мероприятия (приблизительно в 14:30) в Инновационном центре ОКР состоится пресс-подход с участием Станислава Позднякова и Елены Исинбаевой.

    Журналисты также смогут задать свои вопросы другим участникам сразу по окончании совещания.

    Аккредитация СМИ производится по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru до 14:00 20 ноября.

    Тел. для справок: +7 (495) 725 45 76; 8 925 008 30 61

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Александр Дитятин
    Лента новостей 15 октября 2025
    «Чтобы помнили». Александр Дитятин

    Накануне не стало прославленного гимнаста Александра Дитятина

    Лента новостей 15 октября 2025
    Сборная России по футболу разгромила Боливию в товарищеском матче! Фотогалерея

    Во вторник на столичной «ВТБ Арене» состоялась товарищеская встреча футбольных сборных России и Боливии.

    Актуальное 15 октября 2025
    Артур Далалоян: «Готов помогать российскому олимпийскому движению»

    Олимпийский чемпион Артур Далалоян на прошлой неделе был избран заместителем председателя нового состава Комиссии спортсменов ОКР, утвержденного на сентябрьском заседании Исполкома организации.