• Поиск
  • 13 февраля, в 11:00, в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб., д.8, 3-й этаж, комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    В числе главных пунктов повестки – подведение итогов выступления Олимпийской команды России на III зимних юношеских Олимпийских играх 2020 года в г. Лозанна (Швейцария), а также обсуждение вопросов, связанных с реализацией Программы содействия подготовке российских спортсменов-кандидатов в члены Олимпийской команды России и обеспечения участия олимпийской делегации Российской Федерации в Играх XXXII Олимпиады 2020 года в городе Токио (Япония).

    В рамках заседания Исполкома теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 10 минут произвести протокольную съемку.

    Ориентировочно в 13:30 состоится пресс-подход Президента ОКР С.А.Позднякова.

    Прием заявок на аккредитацию — до 17:00 12 февраля по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru.

    Начало аккредитации СМИ непосредственно на мероприятии — 13 февраля в 10:00 в фойе 1-го этажа ОКР.

    Конт. тел. +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 ноября 2025
    Россияне успешно выступили на XII Международном фестивале школьного спорта

    Юные российские спортсмены выиграли 13 медалей на XII Международном фестивале школьного спорта государств-участников Содружества Независимых государств, прошедшем с 16 по 21 ноября в Москве при поддержке ОКР и Министерства спорта России

    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле