• Поиск
  • В четверг, 20 мая, в 13:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА “Россия сегодня” в рамках проекта «Медиа-центр Команды ОКР» состоится онлайн-конференция, посвященная подготовке представителей вольной, греко-римской и женской борьбы к Играм XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония).

    Участники:

    • Станислав ПОЗДНЯКОВ, президент Олимпийского комитета России;
    • Михаил МАМИАШВИЛИ, президент Федерации спортивной борьбы России;
    • Омар МУРТУЗАЛИЕВ, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России;
    • Дзамболат ТЕДЕЕВ, главный тренер сборной России по вольной борьбе;
    • Гоги КОГУАШВИЛИ, главный тренер сборной России по греко-римской борьбе;

    Основные темы онлайн-конференции:

    • итоги олимпийского отбора;
    • информация о подготовке борцов к главному старту сезона и перспективы их выступления в Токио;
    • взаимодействие ФСБР и ОКР в рамках подготовки кандидатов в Команду Олимпийского комитета России для участия в Играх XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония).

    Журналисты могут задать спикерам вопросы как до начала мероприятия, так и во время него, пройдя по этой ссылке.

    Прямая трансляция будет доступна на сайте МИА «Россия сегодня».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.

    Интервью 18 ноября 2025
    Егор Корнев: «Если звезды сойдутся, могу многих удивить»

    Рассказ о чемпионате России на короткой воде в Казани – из уст главного героя прошедшего турнира

    Лента новостей 18 ноября 2025
    Богдан Киселевич принял участие в ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву

    Член Комиссии спортсменов ОКР выступил на сессии «Ценности спорта и спортивная этика: роль в укреплении здоровья и благополучия современной молодёжи».